Спецоперация Я или последнее приключение Путина

Спецоперация Я или последнее приключение Путина0

Вообще-то, набирая этот заголовок, я просто сделал опечатку. Язык на клавиатуре у меня не переключился, а там латинская Z соответствует русскому Я. То есть должно было быть написано, конечно, «Спецоперация Z».

Но как только я увидел этот ошибочный текст, я изумился. Даже странно, что никто раньше не заметил такого совпадения, которое можно вполне назвать мистическим. Ведь для Путина, для его больного воспаленного воображения параноика, это действительно спецоперация Я.

Только это ущемленное, обиженное на всех Я, его и интересует, только оно окончательно завладело им, всецело руководит и уже не дает ни малейшего шанса прислушаться к каким-либо доводам разума. Именно это самое Я заставит Путина нажать ядерную кнопку в том случае, если все окончательно пойдет не так.

На этом я заканчиваю свое лирическое отступление и перехожу к сути вопроса. Дзен начал советовать блогерам делать подборки своих предыдущих статей, чтобы постараться хоть как-то вернуть сильно пошатнувшиеся за последнее время интерес и доверие читателей к платформе.

Ну что ж, почему бы и нет? Тем более что есть весьма внушительный информационный повод. Ровно два месяца назад как раз и началась та самая спецоперация Я.

Прежде всего, я хотел бы обратить ваше внимание на материал, написанный еще в самом начале февраля, а речь в нем идет о событии, произошедшем в конце января. Имеется в виду заявление генерала Ивашова по поводу ситуации, возникшей вокруг Украины.

Статью эту всеми правдами и неправдами пытался забанить Дзен. Одним словом, очень советую прочитать тем, кто не видел. Выглядит сейчас весьма интересно.

«Общероссийское офицерское Собрание» потребовало от Путина уйти в отставку из-за агрессии против УкраиныСинерведа | Духовная революция8 февраля

Еще один материал я фактически просто не смог разместить на Дзен. В то время как часть руководителей платформы, такие как господин Белоголовцев, спешно драпанули за границу, сам проект ввел с перепугу такую суперцензуру, что забанили даже пост о фантастическом романе, в котором речь идет о войне – естественно, вымышленной.

Эта статья – прогноз, который был сделан в начале марта, то есть спустя всего несколько дней после начала вторжения, и касался возможных сроков проведения спецоперации.

Когда закончится «спецоперация Z»? Спойлер: не скоро

А теперь перенесемся к одной из последних статей, где рассказывается о гибели флагмана Черноморского флота крейсера «Москва». Событие, надо сказать, тоже во многом символическое. Почему именно так? Об этом вы узнаете, прочитав материл.

Министерство обороны России сообщило, что крейсер «Москва» затонул в условиях штормового волнения моря при буксировке. О причинах и версиях произошедшего читайте на нашем сайте.Синерведа | Духовная революция15 апреля

Ну и, конечно, нельзя обойти события в Буче, которые буквально-таки взбудоражили весь мир. В этой статье мы вели прямую трансляцию и постарались сделать так, чтобы она не вышла однобокой, а предоставила возможность узнать мнение всех сторон конфликта.

ОБСЕ требует расследовать ситуацию с жителями города Буча и других пригородов Киева

Ну и, наконец, еще один прогноз, сделанный еще в конце 2021 года. Его уже можно назвать метафизическим. Он охватывает он период с 2022 по 2023 годы.

Черная полоса или луч света? Прогноз на 2022 и 2023 годыСинерведа | Духовная революция7 декабря 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек