Современные стрижки, которые практически не требуют укладки (до и после)

Всякий раз, выходя из салона красоты женщина надеется, что в домашних условиях ей с легкостью удастся создать форму волос, которую ей предложил мастер.

Однако, это не всегда легко достижимо. Часто приходится тратить уйму времени, использовать немыслимое количество средств для укладки, чтобы голова была порядке.

Женщина недоумевает, в чем же дело? А ответ, оказывается прост, все дело в технике стрижки и качестве среза волос.

Ведь ни для кого не секрет, что только качественно выполненная стрижка способна лечь в простую в исполнении укладку.

Вокруг таких стрижек всегда много ажиотажа, разговоров, обсуждений в женском коллективе.

Правда это или нет? Кто изобрел стрижку, не требующую укладки? Всем ли идут такие стрижки?

Давайте разбираться.

Наша жизнь в современном мире настолько интенсивная и быстрая, что у дам, порой не остается времени, чтобы следить за собой.

*1*

Вопрос как хорошо выглядеть без помощи стилистов становится актуальным как никогда. В этом случае безусловным решением проблемы является современная, не требующая дополнительной укладки легкая и комфортная стрижка.

*2*

Я уверена, что все со мной согласятся, если я скажу, что идеальная прическа это та, которая не требует долгой укладки, и сегодня естественность — это главный тренд.

Чем непринужденее и раскованнее будет прическа, тем лучше.

*3*

Видов стрижек, которые не требуют особо укладки, и к тому же подходит практически всем женщинам независимо от возраста много.

Стрижка без укладки — это очень точно выполненная стрижка, сначала на мокрых, а затем на сухих волосах. Она простригается волосок к волоску.

*4*

При этих стрижках учитывается свободное падение волос, направление их роста, структура волос, в общем, все особенности волос, когда они лежат в естественном состоянии.

Эти стрижки еще называют геометрическими, потому что они выполняются очень точно, миллиметр к миллиметру. И когда волос укладывается, он лежит очень хорошо без особых усилий.

*5*

При такой стрижке вы просто вы моете волосы, высушите их по росту волос и пойдете по своим делам.

Стрижка даже при отрастании очень хорошо сохраняет свою форму.

*6*

Чтобы придать дополнительный объем стрижке мастера применяют особую технологию обработки пряди, которая позволяет волосу лежать естественно и пышно, и придает объем даже очень тонким волосам.

Сушить такие волосы можно очень естественно создавая некий хаос.

*7*

Большинство стрижек, не требующих укладки, выполняются на коротких волосах.

*8*

Если вы счастливая обладательница такой стрижки, то, наверняка, вы избавлены от утренних хлопот, связанных с укладкой волос, и у вас есть лишние полчаса на сон или чашечку кофе.

А вы хотели бы такую стрижку, которая не требует укладки?

И ещё, очень интересно, какая стрижка на наших моделях вам понравилась больше всего, ведь дамы очень изменились в новом образе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек