Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно0

Сомневаетесь в своей неглянцево-журнальной фигуре и переживаете о не безукоризненном весеннем образе без спасительной верхней одежды?

Ну и напрасно! Шикарно выглядеть с любым телосложением можно, непременно нужно, да и несложно.

Визуально скорректировать фигуру «груша», «яблоко» или модный в последнее время чрезмерный объём «песочных часов» на бёдрах несложно удачно подобранной одеждой. Где-то подчеркнуть, там замаскировать поможет и принт.

Самый простой способ – визуальная коррекция контрастными вертикальными и диагональными акцентами. Они могут быть реализованы клетчатым, полосатым орнаментом, или «разбивающим» фигуру кроем.

Например, как на этой иллюстрации:

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно1

Теперь на примерах с джинсами посмотрим, как эти идеи реализовать. В данном случае на фигуре «груша». Доминирующие бёдра уравновешиваются вертикальным акцентом снизу и лаконичным верхом:

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно2

Объём бёдер на «песочных часах» уберёт и диагональный крой туники. Если нужно ещё больше уравновесить бёдра – украсьте плечи зеркальной низу лёгкой шалью:

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно3

Фигуру « недозрелое яблоко» с узкими бёдрами, тяжеловатым верхом и неярко выраженной талией можно исправить таким образом. Уникальный по стройнящему эффекту вариант:

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно4

Креативный вариант для женщин со, скажем, недостаточно выраженной талией, может быть и таким. Брюки и блуза с вертикальными драпировками стройнят. А дерзость образа в целом ещё и молодит

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно5

Можно ли выглядеть стройной в светлом аутфите?

В правильно подобранном нетрудно. Именно этот образ выглядит выигрышным за счёт рубашки и брюк правильного фасона. Одежда подобрана нужного размера и отлично сидит на даме :

Советы и идеи, которые помогут одеваться по фигуре и выглядеть выигрышно6

Уравновешивайте верх и низ цветом, кроем и аксессуарами. Не делайте горизонтальных акцентов на бёдрах и талии – вот главные заповеди безгрешного образа сомневающейся в своей фигуре женщины.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек