Согласен платить чиновникам и по миллиону в месяц, лишь бы они выполняли свою работу

Согласен платить чиновникам и по миллиону в месяц, лишь бы они выполняли свою работу0

Сегодня, многие из наших политиков получают сотни тысяч рублей, а кто-то из них получает даже больше 500 тысяч… Как понимаете, что эти суммы невероятно огромны и многие просто не согласны с ними.

Что касается меня, то я тоже в корне не согласен с такой огромной зарплатой и то что они делают сейчас, на мой субъективный взгляд не должно облачиться так высоко.

Но знаете что, я бы был согласен с их зарплатой и даже бы согласился на сумму гораздо больше, даже на миллион, но только в тех случаях, если бы они грамотно и правильно выполняли свою работу.

Ниже, я расскажу про три главных принципа, которые должны соблюдаться на мой взгляд, чтобы чиновник получал 100 — 200 -500 тысяч рублей и даже миллион.

Согласен платить чиновникам и по миллиону в месяц, лишь бы они выполняли свою работу1

Первое. Оптимизация количество мест в органах управления

Смотрю я на все это дело, смотрю на думу, парламент, правительство, совет федерации и прочие органы управления и просто не понимаю, зачем нам столько политиков то…?

Как показывает статистика, что число управленцев растет, а их эффективность только падает. Думаю, что если бы там не перекладывали свои дела на других и каждый выполнял свою работу добросовестно, то число чиновников могло сократиться в двое и даже в трое.

Думаю, что если на постах руководителей остались самые честные, порядочные люди, у которых есть совесть, а не просто жажда заработать побольше денег, то мы бы обошлись и половиной наших чиновников.

Второе. Честные выборы.

Думаю, что каждый видит, что если руководству страны не угодно допустить какого-то кандидата, то он просто не будет в избирательных бюллетенях.

Это касается выборов всех уровней, начиная от региональных, заканчивая самыми высокими.

Согласен платить чиновникам и по миллиону в месяц, лишь бы они выполняли свою работу2

Получается, что у нас искусственно ограничивается конкуренция, а без той самой конкуренции нет ничего хорошего.

Знаете, это как стадо волков, которые не допускали бы до своего вожака других претендентов, а тот самый вожак, просто бы лежал и ничего не делал, нажирая себе огромный мамон.

Хорошо ли это? Не думаю…

Третье. Исполнение своих предвыборных обязательств

Тут все просто и понятно, сказал, что ты не повысишь пенсионный возраст, выполнил, значит справился и получаешь свою огромную зарплату.

Сказал, что выведешь экономику на уровень самых развитых стран, вывел, получай зарплату.

Сказал, что уберешь коррупцию, убрал, получай зарплату, ну и так далее.

А что у нас получается, наговорил с три короба, насыпал людям на уши лапши, избрался, и забыл про все это дело! Спрашивается, а зачем нам такие чиновники?

Согласен платить чиновникам и по миллиону в месяц, лишь бы они выполняли свою работу3

Читаю все то, что я написал выше, представляю эту картину и просто нарадоваться не могу. Эх, как же было хорошо, если бы у нас были такие классные чиновники… Для таких чиновников и миллиона не жалко. Как считаете?

А вот для наших, для наших жалко, еще как жалко!

Это было мое мнение на этот счет. Если вам понравилась статья и вы согласны, то ставьте палец вверх и делитесь этой статьей со своими друзьями, пусть и они озвучат свое мнение.

Подписываться на канал, чтобы не пропустить мою следующую статью, которая выйдет уже завтра.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек