Snapdragon 665, Amoled — экран, батарея на 4030 мАч, металл — а стоит дешевле 12 тысяч рублей

Хочется иметь баланс между мощностью, ценой и качеством? Не желаете мириться с мощным процессором, но при этом слабой камерой или батареей? Тогда данный смартфон точно для вас.

Это замечательный смартфон, который неплохо сбалансирован. Каждая деталь в смартфоне отрабатывает свою стоимость. Но обо всём по порядку.

Процессор

В смартфоне установлен неплохой процессор Snapdragon 665, конечно, это не какой-нибудь флагманский 845, но даже она выдает 180 тысяч баллов в Antutu, а даже тяжёлые WOT или PUBG на нём играются вполне отлично.

Экран и корпус

В смартфоне установлен качественный алюминиевый корпус, который приятный держать в руках. А так же его снабдили Amoled — экраном от Samsung. Экран сочный и радует глаз. Благодаря металлическому корпусу и дорогому экрану смартфон выглядит и чувствуется дороже своей стоимости, в отличие от своих пластиковых собратьев за 20 тысяч рублей. Однозначно весомый плюс смартфону.

Камеры

Так же в смартфоне стоит качественный набор камер. Основной модуль на 48 Мп представлен сенсором Sony IMX582 Exmor RS, который является предтоповым. Единственный минус — нет оптической стабилизации. Можете посмотреть примеры фото ниже:

Аккумулятор и технологии

Обладатели данного смартфона отмечают ёмкую батарею на 4030 мАч, а так же быструю зарядку. Минусом для кого-то может стать отсутствие NFC модуля. А так же смартфон работает под управлением чистого Android 9 без каких-либо оболочек. Кому-то это будет в плюс, кому-то в минус.

Цена смартфона

Цена за такой набор функций более чем оправдана, если бы здесь был ещё и NFC-модуль, то данный смартфон стал бы 100% хитом.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек