Смартфон-ТИТАН автономности от Samsung! Батарея 6000мАч

Смартфонов с батареей на 4000-5000мАч сейчас много, а вот настоящих монстров автономности встретить сложно. На ум приходят только супер защищенный смартфоны от Vertex, но ими сложно пользоваться, из-за их размеров.

На помощь пришли Samsung и выпустили свой супер смартфон с батареей на 6000мАч, отличным AMOLED-дисплеем и хорошими камерами. Сегодня мы расскажем о опыте использования, на сколько хватает одного заряда и камерах этого смартфона.

Кратко о производительности и дисплее

Смартфон не хватает звезд в плане начинки, за мощность отвечает процессор Exynos 9611, в AnTuTU он набирает 180 000 баллов. Вполне хватает для всех игр, операционная система не тормозит. Если берет не для игр, то мощности будет достаточно.

Дисплей выполнен отлично! Это одна из лучших AMOLED-матриц среди всех бюджетных смартфонов. Разрешение FullHD+, диагональ 6.4 дюйма, тонкие рамки и вырез в форме капельки под фронтальную камеру.

Автономность

Этот смартфон может воспроизводить видео в FullHD целых 25 часов! Больше суток можно смотреть видео в интернете!!! Одного полного заряда хватает на 2-3 дня спокойно, особенно это чувствуется, если уметь правильно расходовать батарею(отключать приложения в фоне, лишний раз не пользоваться GPS и Bluetooth, яркость не максимальную ставить).

Даже при супер активном использовании возможностей смартфона, типа включенного навигатора, просмотра видео и игр, титан автономности от Samsung может жить 1-2 дня.

В играх смартфон также показывает хорошую автономность. Можно играть в PUBG 10 часов без остановки и подзарядки. В общем, людям, которые не любят постоянно таскаться с powerbank, Samsung Galaxy M30s подойдет.

А еще он подойдет людям, которые любят делать хорошие снимки на смартфон!

Камеры и фото возможности Samsung Galaxy M30s

В смартфоне стоит основная камера на 48МП и диафрагму F/2.0, сенсор Samsung S5KGM1. Ровно такая же камера стоит в флагмане 2019 года — Samsung Galaxy S10. Стоит ли говорить, что камера снимает потрясающе?

По фото возможностям смартфон уступает флагманам 2019 года, из-за своего слабого процессора, но тем не менее имеет все шансы называться лучшим по камерам среди бюджетников!

Еще в Galaxy M30s есть широкоугольная камера на 8МП с углом обзора 123 градуса, что достаточно внушительный показатель. Для создания эффекта бокэ есть сенсор глубины на 5МП.

Ниже представлены фото с основной камеры:

Что еще есть в Samsung Galaxy M30s?

Смартфон располагает NFC, Bluetooth 5.0, быстрой зарядкой на 15ВТ, гибкими настройками всего в смартфоне.

Дизайн правда не вдохновляет, этот скучный пластиковый корпус вечно царапается, нужно носить в чехле. В остальном это шикарный смартфон с отличной автономностью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек