Смартфон от «бренда» с Android 11 и камерой, которая уделывает любой IPhone, да и стоит недорого

Компания Oppo влюбила в себя уже многих пользователей своими нестандартными решениями. Вот и сегодня, мы поговорим о таком устройстве, которое может удивить даже искушенного пользователя. Встречайте Oppo Reno3.

Первое, на что сразу стоит обратить внимание, — это отличная AMOLED-матрица с диагональю 6,5 дюйма и разрешением Full HD+, защищенная стеклом Corning Gorilla Glass 5. Благодаря функции DC Dimming можно победить ШИМ, если он будет доставлять вам неудобства. Также смартфон поддерживает фирменную функцию от Oppo — OSIE, направленную на улучшение качества изображения в сторонних приложениях устройства.

Смартфон от

Серия Reno всегда была популярна среди любителей фотографии, и данная модель не является исключением. Основная камера получила сразу 4 модуля. Главный модуль имеет разрешение 48 Мп, “телевик” на 13 Мп с 5-кратным гибридным зумом, сверхширокоугольный объектив с разрешением 8 Мп и объектив на 2 Мп для оценки глубины резкости.

Остановимся поподробнее на результатах. Смартфон отлично себя демонстрирует в любых условиях. Он хорош не только днем, при ярком свете. Его с уверенностью можно назвать “универсальным солдатом”. В стандартном режиме смартфон снимает с разрешением 12 Мп, что можно изменить прямо в меню камеры. Для ручной съемки существуют специальные пресет “Эксперт”, а в кромешной тьме, вам придет на помощь режим “Ночь”. Благодаря режиму “Ultra Clear”, происходит объединение нескольких кадров, с целью получения более четкой и детализированной картинки, сопоставимой со съемкой на камеру 108 Мп.

Смартфон от

Фронтальная камера получила модуль на 44 Мп и широкоугольный объектив, что позволяет ей делать очень качественные снимки. Для автопортретов предусмотрено множество режимов и улучшайзеров.

Отдельного упоминания заслуживает видеосъемка. Максимальное разрешение съемки 4K 30 fps, картинка имеет правильную цветопередачу и высокую детализацию. Доступны два вида ультрастабилизации — UIS и UIS Max. И в этом аспекте, устройство обгоняет более дорогие модели, оставляя их позади.

Смартфон от

За работу смартфона отвечает процессор MediaTek Helio P90, который славится своим продуманным искусственным интеллектом. В бенчмарках P90 чувствует себя уверенно, показывая серьезные результаты, так что любителей игр не обделили.

Для покупки доступен вариант с 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней памяти с возможностью расширения Micro SD карточкой.

Устройство работает на фирменной оболочке ColorOS7. Работа не вызывает нареканий, все работает плавно и шустро.

Смартфон от

Аккумулятор имеет емкость 4025 мАч и показывает очень хорошую выносливость. Модель поддерживает быструю зарядку VOOC 3.0, благодаря которой на полный заряд батареи уходит менее часа. Телефон имеет громкий динамик с поддержкой Dolby Atmos, модуль NFC и разъем для наушников.

Смартфон от

Подводя итог, хочется сказать, что Oppo Reno3 с честью продолжил тенденции серии Reno. Прежде всего, этот смартфон может похвастаться отличными камерами с крутой стабилизацией. Также у него отличный экран и “долгоиграющий” аккумулятор.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать полные технические характеристики Oppo Reno3 и познакомьтесь с реальными отзывами пользователей.

Oppo Reno 3

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек