Смартфон, который может заменить Xiaomi Mi 9T в 2020 году

Xiaomi Mi 9T является одним из лучших смартфонов 2019 года, его можно смело назвать лучшей моделью за свою цену. Но в 2020 году смартфон устарел, он все такой же быстрый, мощный и с прекрасным дисплеем, но всё это уже не идет ни в какое сравнение с конкурентами.

Сегодня мы хотим рассказать про смартфон, который многим сможет заменить Xiaomi Mi 9T. Новая модель обладает более мощным процессором, таким же интересным дисплеем и основной камерой, которая обладает флагманским качеством и сенсором.

Мощнее

Новый смартфон продается под брендом XIaomi и работает на процессоре Snapdragon 730G с графикой Adreno 618. Есть в смартфоне 6/8ГБ оперативной памяти и 64/128ГБ встроенной памяти, слота под карту памяти не предусмотрено.

В плане мощности новый смартфон превосходит Xiaomi Mi 9T, он быстрее, оптимизированнее и в целом его работа лучше, благодаря новому чипу. Любые игры смартфон запускает с максимальной графикой и самым высоким fps, приложение не вылетают из фона, запускаются быстро.

Флагманская камера

В смартфоне стоит основная камера на 64МП с сенсором Sony IMX686 и диафрагмой F/1.89. Это отличная камера, которая устанавливается в Xiaomi Poco F2, Meizu 17 и прочие смартфоны, которые можно назвать флагманами.

Есть и широкоугольная камера на 8МП с диафрагмой F/2.2, последние две камеры это макро и сенсор глубины.

Уникальный дисплей в своей ценовой категории

Новый смартфон XIaomi сложно назвать бюджетным, но и стоит он не слишком дорого, как для своих характеристик. Тем не менее, модель получила уникальный дисплей для своей цены, а именно изогнутый с FulHD+ разрешением, SuperAMOLED-матрицей и диагональю 6.47 дюймов. Многим такой дисплей понравится больше, чем дисплей Xiaomi Mi 9T, у которого нет вырезов.

Экран очень яркий, контрастный и откалиброванный. Похожий дисплей стоит в Xiaomi Mi Note 10.

В автономности нет равных

Смартфон получил достаточно энергоэффективный процессор и дисплей, поэтому его батареи на 5260мАч хватает на 1.5-2 дня работы без подзарядки.

Смартфон получил поддержку NFC, Bluetooth 5.0 и разъем под наушники. Модель называется Xiaomi Mi Note 10 Lite, сейчас во многих магазинах смартфон продается со скидкой, поэтому ниже мы даем ссылку на Яндекс. Маркет, там можно найти магазины в вашем городе, в которых есть скидка на Xiaomi Mi Note 10 Lite, а также почитать отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек