Слуги народа топят роскошные внедорожники в луже! Есть эффектные фотки ???

Всем привет. Однажды мы летом отдыхали и жарили шашлык на большой поляне возле озера. День был солнечный и чудесный. Мы поставили палатки, передвижную баню и стали культурно отдыхать.

Через некоторое время к нашему лагерю приехали два огромных Chevrolet Tahoe. Это такой большой американский внедорожник за 4.5 миллиона рублей!

Из автомобилей вышли трое человек явно приближённых к власти. Их можно всегда определить по одежде и манере держаться. Синие брюки, рубашечки, дорогие часы и чёрные ботинки. Но, самое интересное, что они смотрели на нас как на досадную помеху.

Мы сначала не поняли, зачем они приехали. Вышли из бани и отправили к ним переговорщика. Может им нужна помощь, может их автомобили застряли.

Выяснилось вот что. Сразу за нашим лагерем, была небольшая речка, а в речке был брод. И люди хотели проверить внедорожные способности своих новеньких Tahoe. До этого они ездили в чёрной Toyota Camry и это было не круто и как то «не по представительски», хотя все знают, что Тойота Кэмри лакшери-топ-мечта тачка.

На вопрос зачем они так делают, они ответили вот что. Вдруг нужно будет приехать в деревню к избирателям, а мы не знаем на что способны наши мощные машины!

Ну ок. Они проехали через лагерь, а я увязался на мопеде за ними.

И вот оба здоровенных и мощных автомобилей (а это предмет роскоши между прочим) приехали к водному препятствию! Наш брод, который для нас казался большим, по сравнению с этими монстрами казался детской лужей!

Сначала они осторожничали. Первый автомобиль аккуратно проехал водную преграду. Даже брызг не поднял.

А после начлось форменное безумие. Огромный внедорожник разгонялся и со всего хода проходил брод!

У меня в голове проносились цифры стоимости ремонта! А в душе зарождалась жгучая зависть к владельцам этих авто.

Вот так, поднимая на капот тонны воды, могучий Тахо выходил из брода! Зрелище было завораживающее!

В вот водитель белого автомобиля особо осторожничать не стал. Он закрыл все оконные стёкла, поднял обороты двигателя до предела и с громким и пронзительным рёвом плюхнулся в воду!

Но, что то пошло не так. Возможно там была кочка, а возможно сопротивление (аквапланирование) воды было велико. И автомобиль подкинуло вверх!

Я уж думал, что он себе точно что-нибудь оторвёт, но Тахо преодолев брод развернулся и повторил проход но только с другой стороны!

Афигеть! После этой истории я знаю, что если людям приближённым к власти нужно приехать в деревню, собрать подписи, помочь крестьянам с посадкой картохи, то они это сделают без проблем!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек