Слава поссорилась с Малаховым

Слава поссорилась с Малаховым

Певица Слава вычеркнула ведущего из друзей.

Певица Слава негодует из-за поступка Андрея Малахова, который в громком скандале занял сторону её оппонента — хирурга Тимура Хайдарова. Артистка призвала ведущего к совести и напомнила о том, что когда-то у них были дружеские отношения.

Слава ещё летом пошла в суд с жалобами на хирурга, который якобы изуродовал ей грудь. Заручившись поддержкой Любови Успенской и десятка других пациенток, имеющих претензии к Хайдарову, она объявила ему войну. На его стороне выступает Филипп Киркоров. Недавно король российского шоу-бизнеса снялся в шоу «МАЛАХОВ» на канале Россия-1, где рассказал о том, что у Хайдарова золотые руки, а жалобы Славы и остальных — это выдумки.

Слава поссорилась с Малаховым

Слава посмотрела интервью и пришла в ужас, как «грязно» Малахов подал в выпуске информацию о конфликте. Она заявила, что ведущему должно быть стыдно за его поступок.
«Андрей, тебе не стыдно? Ты же знаешь меня 150 лет… Малахова теперь для меня вообще не существует!»— злится Слава.

Ради справедливости отметим, что Малахов приглашал певицу в студию шоу и был готов дать ей шанс высказаться на всю страну, однако она отказалась от участия в программе. «Зачем нам это надо? Мы идем по ноте закона», — уверяет Слава. Она намерена победить Хайдарова в суде и добиться справедливого решения в ситуации с остальными пострадавшими.

Напомним, что Слава делала в клинике Хайдарова липосакцию и маммопластику. Если результат «откачки» жира её устроил, то внешний вид груди после операции — нет. Хайдаров изначально говорил о том, что результат пластики был бы идеальным, если бы Слава соблюдала рекомендации и вовремя приходила на осмотры.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек