Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе

На магаданский рынок "Урожай" мы приехали целенаправленно. Пилот нашего экипажа, после того, как отмахал больше 10 000 км по стране в Магадан, задался целью купить краба, чтобы алчно его съесть.

Съесть целого краба

Не ножку краба, не консервированного краба, не мясо краба отдельно от краба, а цельного настоящего краба. И такового можно было купить на рынке по 1000 рублей за килограмм.

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе0

Но параллельно мы еще и прошлись по тамошнему рыбному отделу, где продавалось вкусное: красная рыба и икра. Про цены на икру и насколько они отличаются от цен в Москве, я уже писала отдельную статью недавно — загляните на канал, она там есть.

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе1

Сколько стоит рыба?

Сегодня я покажу сколько стоит уже обработанная рыба на магаданском рынке. А вы сможете в комментариях написать насколько это дешевле (или дороже, кто знает?) цен в вашем городе.

Ну что? Поехали прицениваться?

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе2Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе3Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе4

На рынке было полно разной рыбы. Например, корюшка по 700 рублей за килограмм.

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе5

Пока ходили, поели

Были еще и рыбные слайсы просто на прилавке и в вакуумных упаковках по 600 рублей за килограмм. Это красная рыба заранее порезанная на кусочки. Их тут же давали попробовать, чтобы можно было понять: хочется вам такого или нет.

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе6

Мы даже смеялись, что если пройтись по рыбному отделу и везде попробовать слайсов, то можно уже и не обедать, настолько сытная выходит процедура:) Смотрите сами на видео =>

Что еще?

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе7Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе8

Ну и всякие трубачи, гребешки и привычные всем кальмары тоже имелись в наличии. Цены на них вот такие

Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе9Сколько стоит рыба на рынке в Магадане? Сравните с ценами в вашем городе10

Свежие статьи о Якутии, Колыме и путешествии из Москвы в Магадан на машине ищите на канале. Подпишитесь и не пропускайте)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек