Скидки на парфюмерию в Магнит Косметик до конца года: что посмотреть

Весь месяц мы с вами рассматриваем интересные скидки и сегодня у нас будет обзор на ароматы Магнит Косметик. Мы уже знаем, какие классные ароматы не дороже трех и даже двух тысяч есть в Летуаль, где выгодно купить парфюм Gucci, пришло время Магнит Косметик. Если вы пропустили, вы можете найти предыдущие статьи по моему тэгу #акции и скидки декабрь и прочитать. Также советую на него подписаться, чтобы не пропустить следующие.

Скидки на парфюмерию в Магнит Косметик до конца года: что посмотреть0

Увидела впервые у нас в Магнит Косметик ароматы Clinique Happy for Men и Clinique Happy Clinique для женщин и накатила ностальгия. Ведь это далеко не новый парфюм, они вышли в уже далеком 1998 и 1999 годах, и мужской вариант стал поистине культовым. Не могу не написать о них.

Clinique Happy for Men до сих пор можно встретить в разных подборках мужских ароматов, это красивый свежий цитрусовый аромат. Сладкие и сочные мандарины, которые поднимают уровень настроения до новогоднего, свежесть, присущая парфюмерии тех лет, древесная база. Его легко можно нанести в первой половине дня, на работу, не боясь задушить окружающих, он очень легкий и не вызывающий.

Скидки на парфюмерию в Магнит Косметик до конца года: что посмотреть1

Clinique Happy Clinique, вышедший годом ранее, тоже можно назвать освежающим цитрусовым, однако тут еще замешаны цветочно-мыльные нотки. Из цветов выделяются то ли ландыши, то ли лилии, а может и общий букет.

Прочитала отзывы на него и нашла одну странную особенность — многие писали, что аромат быстро портится, скисает. Вот уж действительно малоприятный момент, решила о нем рассказать и вам, чтобы если что вы знали.

Lacoste Pour Femme Légère Lacoste у многих числится в любимчиках — мягкий, уютный, пудровый аромат с легким цитрусовым уклоном. Хорошо чувствуется мускус, тут он не животный и страстный, а такой спокойный и укутывающий, довольно мягкий и пушистый. Именно такой белый мускус придает парфюму ноты чистоты и ухоженности. Мне нравится такое направление, если вам тоже — обязательно протестируйте.

Скидки на парфюмерию в Магнит Косметик до конца года: что посмотреть2

С Légère Lacoste не надо отдельного повода, он подойдет даже для офисных будней, а далеко не все ароматы стоит носить на работу. Есть ли схожесть с Lacoste Pour Femme? Определенно есть, особенно на базе. Но тут больше легкости и есть цитрусы. Если будете выбирать между ними, нанесите их на разные запястья, походите минут 10-15 и оценивайте.

Если вам нравятся сладенькие компоты в парфюмерии, попробуйте Celebrate N.O.W. Escada. Ягодно-цветочный, немного акварельный и прозрачный, воздушный аромат. Я отношу такие ароматы к истине девчачьим, этот такая задорная и легкая «девочка-девочка», жизнерадостная, веселая, без груза на плечах. Иногда так хочется побыть беззаботной и красивой, выпустить на волю свою девочку и просто насладиться прекрасным днем.

Скидки на парфюмерию в Магнит Косметик до конца года: что посмотреть3

В пирамиде есть корица и ваниль, и если ваниль я еще немного могу почувствовать, то корицу уловить не смогла. Но кто-то её слышит. Вот так часто бывает, всегда говорю, что парфюмерия — дело индивидуальное.

Matsu Sakura Masaki Matsushima мягкий и легкий аромат, который будет уместен везде — и на работе, и на свидании, и на встрече с подругами. Универсальный японский солдатик. Нежнейшая сакура придает ему особую изюминку, ах, как же хочется погулять в Японии в период цветущей сакуры, а не вот это всё! Может кому из читателей посчастливилось, делитесь впечатлениями) Отчетливо слышу грушу, люблю эту ноту в парфюмерии. Тут она сочная, сладкая, но уходящая в приторную грушевую газировку. Всё держится в рамках деликатности.

Скидки на парфюмерию в Магнит Косметик до конца года: что посмотреть4

Довольно тихий и интимный, однако это не обозначает, что его не слышно. У него довольно неплохая стойкость для такой пирамиды. Так пахнет ухоженность и чистота, без лишней вычурности, ничего лишнего.

Ставьте класс, если вам нравятся такие обзоры и если вы хотите видеть продолжение. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить. Я писала и про другие ароматы из Магнит Косметик, их можно найти по тэгу #парфюм деловая косметичка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек