Скидка на «флагман» за копейки от Samsung: NFC, Snapdragon 855 и топовая камера

Недавно Samsung выпустили свой флагман на минималках, который уже сейчас подешевел на 20%! Модель является уникальной, ведь даже в России модель продается с процессором Snapdragon 855, имеет мощнейшую начинку и топовые камеры, а также NFC.

Snapdragon 855, 8/128ГБ, AnTuTu 470 000 баллов

Смартфон Samsung легко загружает любые игры на максимальных настройках с 60 fps. Операционная система работает быстро и плавно, видно, что Samsung поработали над анимациями и удобством использования.

На данный момент это самый дешевый смартфон на Snapdragon 855, купить его можно за 32 000 рублей. Чтобы потом в комментариях не писали, что мы кого-то обманываем на счет цены, вот скриншот, доказывающий цену.

Камеры: 48 МП, 12 МП, 5 МП. Селфи 32МП

По качеству фотосъемки смартфон очень сильно похож на флагманы от Samsung 2019 года, то есть это смартфон делает одни из лучших фотографий на рынке.

Смартфону не хватает телефото камеры, зато есть широкоугольная 12МП, основная 48МП и макро 5МП.

Дисплей 6.7 дюймов, FullHD+, OLED

Смартфон получил огромный дисплей, для многих это окажется минусом, ведь моделью неудобно пользоваться одной рукой, к тому же он скользкий, ведь материалы корпуса это пластик.

Зато на такой большой диагонали удобно играть и смотреть видео. Он яркий, цвета сочные, под дисплеем находится быстрый сканер отпечатка пальца, это настоящий флагманский дисплей, который лишен минусом флагманской линейки, а именно, скругленных краёв.

Батарея 4500мАч и зарядка 15ВТ

При условии, что процессор очень энергоэффективный, а в дисплее используется OLED-матрица, то неудивительно, что смартфон Samsung легко работает целый день без подзарядки даже с таким относительно небольшим аккумулятором.

А вот быстрой зарядкой на 15ВТ уже никого не удивишь, ведь даже в бюджетниках Xiaomi зарядка быстрее.

При всех "за" и "против" смартфон остается самым дешевым на Snapdragon 855, он очень мощный и с отличными камерами, это отличный выбор, если вам не хватает возможностей бюджетного смартфона и хочется чего-то "более", то эта модель вам точно понравится.

Называется Samsung Galaxy S10 Lite, переходите по ссылкам ниже, чтобы прочитать отзывы о смартфоне, а также найти магазин, в котором S10 Lite продается по скидке 20%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек