Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.

Сильвестр Сталлоне в молодости имел репутацию ловеласа, мимо которого не проходила ни одна красотка. Но роковой для известного актера оказалась встреча с Дженнифер Флавин, которая стала не только верной спутницей голливудской звезды на долгие годы, но и родила ему трех дочерей, успехами которых известный отец гордится.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.0Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.1Дженнифер Флавин

Их история любви никогда не была простой и радостной, но смогла пройти все испытания. Дженнифер родилась в Лос-Анджелесе, рано потеряла отца и вынуждено пошла работать ради помощи матери в содержании семьи. В юности она была увлечена изучением морей и океанов, но бесперспективность этой специальности и материальные трудности привели девушку в модельный бизнес. Она снималась для глянца и принимала участие в съемках фильмов, случайно оказавшись на съемочной площадке во время создания картины "Рокки 5" в 1988 году. Именно там состоялась роковая встреча начинающей модели и известного актера, которых разделяло не только социальное положение, но и двадцатилетняя разница в возрасте.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.2Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Сильвестр не планировал серьезных отношений с девушкой, относясь к ней словно к очередной поклоннице. Но Флавин не особенно волновали его возможности, популярность и слава, что и подкупила артиста. На протяжении шести лет они жили в гражданском браке и казались одной из самых крепки пар Голливуда. А потом актер увлекся новой красавицей, инициировав расставание с Дженнифер. На протяжении года они не пересекались, строя свои жизни отдельно друг от друга и не комментировали расставание. У Сталлоне менялась череда подруг, а Флавин не особенно горела желанием обсуждать их развод на фоне которого она искромсала весь гардероб бывшего избранника.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.3Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.4Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Устав от пустых отношений, мужчина попытался вернуть бывшую возлюбленную, обещая ей долгую и счастливую жизнь в верности и любви. Модель поверила и вскоре они вновь начали жить вместе, став родителями старшей дочери Софии. Диагностирование у девочки врожденного порока сердца только сблизили супругов, которые делали все возможное для спасения ребенка. Через несколько лет их семья стала богаче еще на двух дочерей Скарлет и Систин. Сейчас известная семья кажется примером для подражания, часто проводя вместе время и посещая светские мероприятия. Супруги стараются не вспоминать прошлые приключения, списывая на молодость.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.5Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.6Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

До рождения первой дочери они несколько раз пытались поставить точку в романе, но каждый раз сходились вновь. Дженнифер писала возлюбленному письма, закрывала глаза на мелкие интриги и никогда не комментировала слухи в прессе относительно его очередного романа. Со временем известный во всем мире Рокки перестал ввязываться в сомнительные истории, став примерным главой семейства.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.7Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: непростой путь к личному счастью.8Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми

Реализовав себя в качестве жены и матери, женщина успела продемонстрировать и профессиональные навыки. Она много снималась для рекламы и кино, принимала участия в популярны телешоу и создала собственный косметический бренд. На сегодняшний день она продолжает руководить косметической компанией, но уже не выходит на подиум в качестве модели, уступив эту роль своим привлекательным и ярким дочерям. На личных страницах в социальных сетях Флавин часто делиться кадрами семейной хроники вместе с известным супругом. Она никогда не высказывается о нем в критическом ключе, считая их семью самым большим достижением в жизни.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек