Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном

В определенных процессах сборки мебели или изделий из дерева нужно попеременно засверливать и вкручивать крепеж. Постоянно снимать сверло, устанавливать биту в патрон и обратно – утомительно и по итогу занимает много времени. А сверло или биту нужно держать постоянно где-то рядом.

Китайские производители придумали поворотный патрон для шуруповерта, который одним движением поворачивается и в работу подключается сверло или же бита.

Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном0Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном1

Модель WORX WX176.2 с поворотным патроном или головкой Switchdriver. У инструмента есть регулировка скорости и крутящего момента (12 ступеней). Двигатель щеточный. Шуруповерт выдает 30 Нм крутящего момента и 1500 об/мин. Двухскоростной редуктор (вторая скорость – 400 об/мин). Вес: 1,32 кг. АКБ — Li-Ion емкостью 2 А*ч и напряжением 20 В. Есть подсветка и кейс.

Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном2

Но есть один минус – использование обычных сверл невозможно. Патрон предназначен для шестигранных бит и для сверл с таким же посадочным местом ¼ дюйма. Этот инструмент еще называют шуруповерт-засверловщик (засверлил, повернул патрон, закрутил саморез).

Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном3Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном4Шуруповерт WORX с двойным поворотным патроном5Источник: https://otzovik.com/review_5325791.html

В некоторых комплектациях идет два АКБ и набор сверл и бит (8 сверл и 7 бит). Стоимость шуруповерта WORX WX176.2:

Ссылка на aliexpress (без кейса). Обзор шуруповерта:

Инструмент производит хорошие впечатления, тем боле на эту модель гарантия 3 года. В сети встретил хорошие отзывы тех, кто работает сборщиком мебели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек