Шикарный бюджетник Oppo дешевле на 8 000 рублей: 8ГБ ОЗУ, AMOLED и 4025мАч

Oppo A91 серьезно подешевел, раньше он стоил 26 000 рублей, а теперь его продают всего за 16 000р! Самое время обратить внимание на эту модель, которой есть чем похвастаться. У смартфона отличный экран и хорошие камеры. Поговорим о модели подробнее.

Экран

Шикарный бюджетник Oppo дешевле на 8 000 рублей: 8ГБ ОЗУ, AMOLED и 4025мАч0

Смартфон получил качественную AMOLED-матрицу с диагональю 6,4 дюйма с разрешением FHD+. Для снижения мерцания экрана присутствует функция DC Dimming, а также есть функция Always On Display. Темный режим положительно скажется на продолжительности работы устройства от одного заряда. Следует отметить, что производитель наклеил на экран защитную пленку.

Камеры

Шикарный бюджетник Oppo дешевле на 8 000 рублей: 8ГБ ОЗУ, AMOLED и 4025мАч1

Основная камера устройства получила 4 модуля: главный на 48 Мп с фазовым автофокусом, ультраширокоугольный модуль на 8 Мп и углом обзора 119 градусов, который также исполняет роль макрообъектива, сенсор для глубины на 2 Мп и монохромный объектив на 2 Мп.

Даже в условиях недостаточной освещенности, камера достойно справляется со своими задачами. Днем получаются сочные, детализированные снимки.

Фронтальная камера тоже показывает неплохие результаты и имеет сенсор на 16 Мп.

Максимальное доступное разрешение для записи видео — FHD. Во время записи, работает электронная стабилизация.

Железо и производительность

Шикарный бюджетник Oppo дешевле на 8 000 рублей: 8ГБ ОЗУ, AMOLED и 4025мАч2

Смартфон получил восьмиядерный процессор Helio P70. Это не топовое решение, а скорее уверенный середнячок. В AnTuTu устройство набрало 183 260 баллов, что для данного сегмента рынка является неплохим показателем. С играми устройство справляется (Asphalt 9 идет на высоких настройках графики, WoT на средних настройках идут шустро). Интерфейс работает плавно и быстро, глюков нет. Смартфон получил 8 Гб оперативной памяти.

Аккумулятор и мультимедиа

Шикарный бюджетник Oppo дешевле на 8 000 рублей: 8ГБ ОЗУ, AMOLED и 4025мАч3

Устройство получило батарею емкостью 4025 мАч. Одного заряда хватит на один день активной работы устройства.

Адаптер поддерживает технологию быстрой зарядки VOOC 3.0. Полная зарядка аккумулятора происходит за час с небольшим. Важным моментом, о котором вам вряд ли расскажут другие обзорщики, является два режима работы зарядного блока. Если вы будете использовать комплектный кабель, то зарядка будет идти 20 Вт, а если вы вставите свой Type-C кабель, то зарядка ограничится 10 Вт.

Смартфон получил слот для карты памяти, аудиоразъем, NFC, хороший динамик для аудио и поддержку популярных кодеков для прослушивания музыки в высоком качестве в беспроводных наушниках.

Итоги

Шикарный бюджетник Oppo дешевле на 8 000 рублей: 8ГБ ОЗУ, AMOLED и 4025мАч4

Oppo A91 — неплохой представитель среднего класса со своими плюсами и минусами. Сейчас, когда устройство значительно подешевело, на него стоит обратить пристальное внимание, ведь ему есть чем вас порадовать.

Пройдите по ссылке, для того, чтобы узнать подробные технические характеристики Oppo A91.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек