Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука

Звезда и «голос» фильма «Оттепель». Перспективная актриса современного кинематографа. Сценарист и режиссёр, Муза – Паулина Андреева.

Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука0

Не журналист! Актриса

Екатерина(имя данное при рождении)Андреева появилась на свете в городе на Неве. Родители девочки старались всесторонне развивать её способности. Катя любила удивлять близких декламируя стихи и исполняя песни. Но профессия актрисы в семье считалось безденежной и малоперспективной. Поэтому прилежная ученица гимназии на Васильевском острове – Катя Андреева в свободное время занималась танцами и сноубордингом. Следуя советам родителей, Екатерина поступила на факультет журналистики. Но проучившись два курса поняла, что идёт не «своей дорогой». Оставив родной Питер, девушка приезжает в столицу и становится студенткой Школы-студии МХАТ. Её наставниками были Роман Козак и Дмитрий Брусникин. Педагоги старались научить воспитанников, прежде всего, понимать себя.

Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука1Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука2Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука3

Кинокарьера

На третьем курсе яркая студентка Андреева получила роль в постановке К. Серебрянникова «Околоноля». Позже она играла в спектаклях: «Дом», «Мастер и Маргарита», «№ 13 D» и др.

В начале театральной карьеры Катя Андреева меняет имя на более интересное Паулина, что переводе с греческого означает «скромная».

В 2007 на экраны вышел детективный сериал «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований», в котором дебютировала начинающая актриса. Через год еще одна эпизодическая роль в криминальной мелодраме «Шальной ангел». Однако многим зрителям Паулина Андреева запомнилась по фильму «Оттепель», где сыграла ресторанную певицу Дину. Слова для саундрека к фильму написал К. Меладзе, а вот исполнила песню Андреева, её вокальные данные были оценены по достоинству, и «Оттепель» стала хитом.

Паулина Андреева воплотила на экране образ исторического персонажа княгини Ирины Юсуповой в исторической драме «Григорий Р.», сыграла главные роли в лентах: «Саранча», «Метод» и «Метод-2», «Мифы», «Лучше, чем люди», «Любовницы».

Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука4Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука5Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука6Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука7Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука8Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука9

Кроме того Паулина Андреева попробовала свои силы в роли режиссёра фильмов: «Русское краткое. Победители Кинотавра-2019», «Плачу с вами», а также сценариста лент: «Псих», «Допинг», «Есть город золотой» и др.

Счастье любит тишину?

Паулина Андреева относится к тем, кто старается скрывать свою личную жизнь от посторонних. Тем не менее, в прессе то и дело появлялись слухи о романах актрисы.

В студенческие годы Паулину связывали романтические отношения с Виктором Хориняком(известен как бармен Костя в сериале «Кухня» и Иван из сказочной комедии «Последний богатырь»). Виктор всё отрицал, эти отношения угасли вместе с окончанием учёбы.

В актёрской среде служебные романы явление распространённое. Так в разное время Андреевой приписывали романы с партнёрами по съемочной площадке и сцене Игорем Верником, Данилой Козловским, Константином Хабенским. А быстрый взлёт в кинокарьере Паулины Андреевой людская молва связала с протекцией влюбленного в неё Владимира Машкова.

Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука10Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука11Шальной ангел- Актриса Паулина Андреева, муза Фёдора Бондарчука12

Однако под венец Андреева отправилась с Фёдором Бондарчуком. Их «тщательно скрываемый» роман начался в 2015. Фёдор к тому времени был уже 25 лет женат на известной телеведущей Светлане Бондарчук, но этот брак давно «трещал по швам». Ни 20 – летняя разница в возрасте, ни протесты близких не охладили пыл влюбленных. Светлана и Фёдор развелись. Стоит отметить, что бывшая супруга не позволила себе дурно высказываться о сопернице. В 2019 Юсуповском дворце Санкт-Петербурга состоялась свадьба Фёдора и Паулины.

Ждем ваших мнений об актрисе Паулине Андреевой и фильмах с ее участием на канале Кважды КВА!!!

Спасибо за внимание! Берегите близких!

Мисс Шарм советского кино — Ирина Скобцева. Прощание

Где нашёл свой последний приют режиссёр советских комедий «Неподдающиеся» и «Девчата»- Юрий Чулюкин

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек