Шахназаров об Ивлеевой: «Это был плач по деньгам, а не извинения. Она среди тех, кто уродует молодежь»

Печально известная вечеринка, организованная звездой "Орла и решки", подкосила карьеру многих знаменитостей, но больше других пострадала сама Анастасия.

Помимо волны критики в свою сторону, Ивлеева лишилась крупных рекламных контрактов и стала настоящим изгоем шоу-бизнеса.

Своим мнением о том, почему так произошло и к чему это ведет, поделился журналист Михаил Шахназаров.

Шахназаров славится своей прямолинейностью, он открыто говорит, что думает и порой выражается достаточно жестко, если та или иная персона задевает его внутренние принципы и взгляды на жизнь.

Ивлеева стала одной из таких персон, которая не оставила Михаила равнодушным.

По словам журналиста, Настя не была искренней, когда просила прощение в своем видеообращении. Да, она плакала, каялась, но по мнению Шахназарова то был плач по деньгам, а не крик совести.

Михаил считает, что вселенная дала невероятный шанс Анастасии, она поднялась с самых низов и стала крупной медийной личностью, но ведущая и блогер все профукала.

Вместо того, чтобы начать совершенствоваться и стараться выйти на новый уровень, Ивлеева стала сорить деньгами и в итоге докатилась до того, что придумала ту самую вечеринку, которую в народе назвали "балом у Сатаны".

Ее заметил шоу-бизнес, отмыл, дал зарабатывать огромные деньги, но распорядилась этим даром с выше она неказисто, за что и расплачивается.

По словам Михаила, он не видит никаких талантов у Насти, поэтому считает, что она стоит в одном ряду с теми, кто активно занимается "уродованием молодежи".

Казалось бы такие возможности и такое влияние, но к сожалению Настя наступила на те же грабли, на которые наступают все те, кто высоко взлетел, но не был готов к подобной ответственности.

А вы согласны с Михаилом? Или все же он не совсем прав?

Как ни крути, но в "Орле и решке" Ивлеева был лучшей ведущей и во многом благодаря ее усилиям проект полюбили миллионы телезрителей.

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек