«Я начала новый год максимально пошло»: Асмус сделала громкое заявление

Новогодняя Ночь Наполненная Развлечениями и Сюрпризами

Кристина Асмус, известная российская актриса, встретила новый год с невероятной энергией и весельем. Она признается, что этот новый год для неё стал неожиданным открытием её собственных желаний развлекаться и веселиться на протяжении всей ночи. 35-летняя актриса подчеркнула, что, несмотря на присутствие самых близких людей, она полностью отдалась веселью, устраивая невинные шалости и удивляя окружающих.

Откровенное Признание: Неожиданный Образ На Празднике

Асмус отметила, что новогодняя встреча была проведена на Рублевке в концертном зале, что для неё стало неожиданным решением. Она призналась, что, хотя является человеком, предпочитающим уют и домашнюю атмосферу, в этот раз решила провести праздник на публичном мероприятии, далеком от её обычного стиля проведения праздников.

«Я начала новый год максимально пошло и это я не про наряд. Я встретила его на Рублевке в концертном зале. Да, с семьей, но тем не менее… Предельно неожиданно. Я вообще не про тусовки, тем более такие и тем более в праздники. Я — уютная, домашняя девочка, что бы вы там себе ни думали», — объяснила она поклонникам.

Непривычное Поведение и Реакция Гостей

На вечеринке, по словам Асмус, присутствовала атмосфера степенности и серьезности, но она и её близкие смогли внести своего рода безумие и непринужденность в это мероприятие. Она описывает, как они танцевали, снимали обувь, весело общались и искали потерянное кольцо, ползая на коленях под столами, чем вызвали удивление у других гостей.

Взаимный Обмен Подарками: Особый Момент Праздника

Асмус и её компания не пришли на праздник с пустыми руками, они принесли подарки друг для друга. Актриса подчеркивает, что им было важно обменяться подарками сразу после полуночи, что стало дополнительным моментом удивления для окружающих. Гости вечеринки смотрели на них с недоумением, когда они предпочли обмен подарками осетрине на столах.

Перемены в Личной Жизни Кристины Асмус

Кристина Асмус, которая ранее была замужем за Гариком Харламовым и даже после развода продолжала жить с ним под одной крышей, говорит о значительных изменениях в своей личной жизни. В этом году она начала новый роман и переехала от шоумена. Асмус откровенно говорит о трудностях в её прошлых отношениях, упоминая ментальное издевательство со стороны мужа и даже трудности детства. Она выражает радость по поводу перемен в своей жизни, подчеркивая, что теперь рядом с ней находятся люди, которых она всегда хотела видеть рядом.

В целом, начало нового года для Кристины Асмус оказалось наполненным не только весельем и радостью от праздника, но и значительными изменениями в её личной жизни, что, без сомнения, повлияло на её настроение и взгляды на будущее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек