Сейчас так носят? Показала новые осенние образы с H&M, многие их не поняли

Всем привет!

Рада, что заглянули на мой канал. Я Оксана Самарина, стилист, модный экспериментатор, люблю сочетать несочетаемое и не боюсь быть яркой. У меня тут уютно и надеюсь, что красиво:)

Продолжаю штудировать магазины и искать интересные вещи на осень. Сегодня у нас на повестке дня H&M. Недавно я заглядывала в O'STIN и пыталась выяснить есть ли там тренды, здесь можно посмотреть образы, которые мне удалось собрать.

В H&M появилось очень много осенних новинок. Выбрать действительно есть из чего. Поэтому я пустилась во все тяжкие и примерила разноплановые вещи. Показала некоторые образы мужу и маме, они их не поняли:)

Интересно, что скажите вы?

Платье и грубые ботинки

Фасон платья отвечает всем последним трендам:

  • Рукава-буфы
  • Школьный воротничок
  • Принт лео
  • Свободный крой А-силуэта

Платье необычное и не всем, конечно, оно придется по душе. Но мне понравилось очень. Я знаю, что оно нарушает пропорции фигуры. За счет широких плеч голова кажется меньше, чем она есть на самом деле. Неправильная длина платья в паре с контрастными грубыми ботинками укорачивают ноги. Но не всегда же стремиться к идеалу, иногда хочется похулиганить! Взять и нарушить осознанно все стильные правила. Ведь правила для этого и существуют, чтобы их нарушать.

На заметку: если нужно визуально сделать ноги длиннее, то длина платья или юбки должна заканчиваться: над коленом; сразу под коленом. Также хорошо работает длина миди.

Осенняя классика

Уютный свитер, темно-синие джинсы и шляпа. Классика жанра. В качестве изюминки добавила ботильоны на платформе с активным принтом. На мой взгляд получилось вполне симпатично. И самое главное носибельно.

Укороченное пальто понравилось и по качеству, и по фасону. Отличный вариант для прогулок по осеннему парку. Тепло и уютно.

Повседневный casual

Красивые природные оттенки всегда выглядят благородно. Нет ничего элегантнее, чем пальто в цвете кэмел. Нетленная классика на все времена.

И обувь и вещи достойны внимания, выглядят красиво и цена приемлемая.

От Лары Крофт до француженки

Эти два аутфита мои фавориты.

Первый хулиганский и дерзкий. Ботинки а-ля bottega не теряют своей актуальности с прошлого года. Модницам они настолько полюбились, что они готовы носить их с любой одеждой. И правильно! Сапоги удобные и стильные. Изящными их не назовешь, но перчинку в образ добавляют.

Наивное платье в горох, сумка-бананка, берет и грубые ботинки. Наряд для смелых девчонок, которые не боятся выделиться из толпы. Мой вариант!

Конечно, это не все новинки, в H&M их действительно много. И можно найти на любой вкус и цвет, я показала лишь то, что понравилось мне.

Какой образ получился удачнее всего? Очень жду вашего мнения в комментариях

Спасибо, что дочитали! Я очень старалась и надеюсь вы будете щедры на лайки. Это лучшая награда. Приходите дружить ко мне в Инстаграм, там польза!

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек