Сестры Кутеповы, которых на самом деле не две, а три

Многие российские зрители не понаслышке знают о сёстрах Кутеповых. Эти талантливые рыжеволосые девушки покоряют сердца. Не зря их наградили званием заслуженных артисток РФ.

Удивительно, но и личная жизнь сестёр, и профессиональная очень похожи. Биографии Полины и Ксении почти идентичны.

Актрисы не привыкли делиться подробностями своей личной жизни. Они мотивируют это тем, что пресса любит драмы и трагедии, а сёстры этим «похвастаться» не могут.

Полина и Ксения давно живут счастливо в браках. Ксения связала судьбу с кинорежиссёром Сергеем Осипьяном. В семье есть 17-летний сын Василий и 14-летняя дочь Лидия. Примечательно, что Василий единственный ребенок мужского пола в этой большой семье.

Полина выбрала в мужья деятеля искусств – Евгения Каменьковича, — ныне худрука "Мастерской Петра Фоменко". Мужчина старше своей супруги на 17 лет, но это не мешает им вот уже более 20-ти лет смотреть и идти в одном направлении.

У пары есть дочь Надя, сейчас девушка является студенткой МГИМО.

Хоть на слуху у телезрителей имена лишь двух сестёр, их в действительности трое. Причём успехами в карьере Ксения и Полина обязаны Злате – своей старшей сестре.

Девушка первая начала заниматься в театральных студиях, часто ставила спектакли дома. Младшие сёстры повторяли за старшей, брали с неё пример. Судьба распорядилась так, что Злата не стала актрисой.

После школы девушка мечтала быть артисткой, но поступить на актерское отделение не смогла, тогда она и отправилась покорять Институт культуры, но только на режиссерский факультет. Сейчас Злата иногда выступает в качестве организатора и режиссера, в том числе и в совместных с сестрами проектах. Женщина воспитывает дочь Марфу.

Полина и Ксения поступили в театральный, вместе проходили прослушивания. Увидеть потенциал в девушках удалось легендарному Петру Фоменко, набиравшему курс в ГИТИСе. В будущем этот курс перерос в театр «Мастерская Петра Фоменко».

Сёстры Кутеповы, как говорится, стояли у его истоков. Там они работают до сих пор.

Полина и Ксения часто выступают в театре, в кино и сериалах они появляются реже. Первой свой творческий путь начала Полина. Её утвердили на главные роли в картинах «Орёл и решка» и «Настя».

Ксюше в это время предлагали обычно эпизодические роли. Свою первую серьёзную работу она получила в фильме «Прогулка». На сегодняшний день количество экранных ролей у сестёр практически одинаковое. Снимаются они и вдвоём, и по отдельности.

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Комбат-батяня и Анастасия Ягужинская…" Что связывает Николая Расторгуева и Татьяну Лютаеву

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

"За последние шесть лет всего две роли в кино…" Почему Григория Антипенко больше не снимают в фильмах

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек