Сестра мужа пытается разрушить наш брак.

Вроде встретила свою вторую половинку, оба любите друг друга, даже свекровь приняла тебя как родную дочь, да и теща в зяте души не чает, но почему то обязательно найдется тот человек, который будет мешать вашему счастью.

Сестра мужа пытается разрушить наш брак.0фото из интернета

Кира с каждым днём все больше и больше стала задумываться об разводе. Муж хоть и был достойным семьянином, но вот поставить приоритеты среди близких людей у него никак не получалось. Нет, это не был конфликт между свекровью и невесткой,а это было полное следование мнению его старшей сестры. Рома рос в большой семье, где он был единственным сыном с тремя сестрами. Да к тому же, он был один из Петровых, остальные были детьми его отчима Игоря. И так получилось, что новый муж матери не принял его и пальца забрала воспитывать к себе бабушка. Но когда Роме исполнилось 15, то он снова остался один. И тогда его воспитанием и опекой занялась старшая из сестер- Ольга, хотя ей самой было на тот момент всего 12 лет. Отношения с матерью у Ромы были натянутые и он делал, что хотел : прогуливал школу, гулял до поздней ночи, связался с плохой компанией. В конечном итоге его отправили учиться в интернат. И лишь единственный человек, который хоть как-то достучаться до его разума была Ольга. Она не только часто навещала брата, но и прикрывала его, когда тот что-то напроказничает дома на выходных или в каникулы. Дальше сестра стала ему уже не просто советчиком, но и просто взяла его жизнь в свои руки и даже с кем Роме общаться, а с кем не нужно решала тоже она.

Шли годы. Ольга вышла замуж и уже не могла везде и во всем контролировать брата. Рома с одной стороны был рад, что он может сам жить свою жизнь как хочет. Только из-за чрезмерного контроля сестры, парень понял, что ему сложно принимать самому важные решения и он всегда просил совета у Ольги. Это касалось не только выбора места работы, поступления в колледж, смены съемного жилья, но даже и отношений с противоположным полом. Каждый раз когда у парня завязывались романтические отношения с девушкой, то он обязательно знакомил ее не с мамой, а с сестрой. Ему очень было важно одобрение своего выбора Ольгой. Если же сестра считала, что девушка не достойна ее брата, то вскоре Роман прекращал с этой девушкой отношения.

Кира познакомилась с Романом, когда тот проходил практику в ее городе. Ольга была за много километров от брата и занималась подготовкой к рождению ее первенца. Возможно поэтому девушка сразу не узнала о тотальном контроле своего возлюбленного его сестрой. Отношения между влюбленными развивались быстро и спустя пару месяцев они стали жить вместе. И за все это время Роман лишь пару раз звонил сестре. Возможно из-за того, что парень сильно полюбил Киру, он решил не сразу знакомить ее с сестрой, а вдруг она не одобрит его выбор.

Сестра мужа пытается разрушить наш брак.1фото из интернета

Лишь только на свадьбе, Кира впервые познакомилась со всеми родственниками супруга. И её первое впечатление было отличным. Однако, не прошло и трёх месяцев официального брака, как Ольга стала просто лезть во всё что могла в их семье. Начиная с советов по готовке блинчиков, до того, как её брат должен быть рад в семейном ложе. Единственное, что как-то успокаивало Киру, это было расстояние между родственникам и ими. Ольга не могла часто бывать в гостях и это её больше провоцировало на тотальный контроль её братика. Возможно она так поступала не со зла и не понимала, что тем самым портит семью Романа. Однако для Киры это тоже приносило много беспокойства и ссор с мужем, ведь он никак не реагировал на просьбы жены не идти на поводу сестры. Даже его мама пыталась ни раз донести до дочери, что не нужно лезть в чужую семью, но это заканчивалось лишь тем, что женщина оказывалась на больничной койке из-за проблем с сердцем. Поэтому Кира не хотела лишний раз тревожить её и жаловаться на Ольгу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек