Сенатор и боговидица.

Удивительное, знаете ли, рядом. Вот, к примеру, есть в стране нашей прекрасной человек не последний, почти 27 лет на губернаторском посту пробывший, и в сенаторах ныне законы творящий, и, казалось бы, просто и предсказуемо в нём всё — ну чиновник, ну высокопоставленный, ну, будучи губернатором с РПЦ до некоторых пор нежно дружил и был оплотом православия в регионе…

А тут раз — и выясняется, что всё это хлопотное время он общался с самой настоящей боговидицей, и лично разговаривал с Богом.

И нет, это не люди в белых халатах у него нечаянно выведали, это он лично решил поделиться с общественностью.

Заинтригованы? Поясню.

Экс-губернатор Белгородской области, пробывший в этой должности более четверти века, а ныне сенатор Евгений Савченко, как говорят, является автором книги "Потрясение". Он лично её не презентовал, но начало сего труда, как и реакция на него белгородского митрополита Иоанна как бы весьма однозначно намекает:

«Мне минуло 70 лет. Более чем четвертьвековое губернаторское служение завершилось. Появилась потребность поделиться с другими людьми мыслями, переживаниями, воспоминаниями о событиях и фактах, оставивших глубокий след в памяти (…).

Многое, о чем я буду писать, кому-то покажется вымыслом и даже очередным мифом, ибо не соответствует сложившимся и устоявшимся представлениям о реальности, выходит за границы привычных и общепринятых суждений о мироустройстве. Но, с другой стороны, никто не смеет утверждать, что наши знания о Мироздании достоверны и окончательны. Да и откуда им взяться? Ведь пророков, которые пытались донести до людей знания Верхнего Мира, как правило, убивали как инакомыслящих — еретиков и раскольников».

И в этом, так сказать, потрясающем основы труде почтенный автор рассказывает о том, как общался с «боговидицей» Любовью, а через её посредство — с «творцом монад», Богородицей, Сергием Радонежским, Павлом Флоренским и даже Владимиром Высоцким, был осведомлен Творцом о посмертных испытаниях Толстого, прощении Достоевского и мытарствах Булгакова.

Этот человек знает, что лично о нём думает Господь (и нет, это не тот, на кого вы сейчас подумали).

Сенатор и боговидица.0Е. Савченко. Из открытых источников

Он точно знает, что все катастрофы, пандемии и войны происходят по причине недовольства Неба. А еще знает о том, что что Земля создана из обломков планеты Нибиру.

Но люди не ценят трудов демиурга:

«Кто всерьез думает обо Мне? Никто, за малым исключением. Все мысли направлены к Христу, Гаутаме и Аллаху, а о Моностоне почти никто не думает».

Кстати, во время губернаторства на Белгородчине г-на Савченко вверенный ему регион посещал для "оздоровительно-духовных практик"некий хорват Йосип Грбавац (Брацо), визиты которого настолько нервировали иерархов РПЦ, что мае 2014 года Белгородская митрополия сделала официальное заявление: «Отношение к Брацо у православных должно быть таким же, как к магам и колдунам».

Лечил хорват всё, от депрессии до онкологии.

Ёще штришок: зам. губернатора Валерий Сергачев был вынужден уйти в отставку, когда вскрылось его увлечение сайентологий.

Самое интересное, что Белгородчина считалась одним из самых православных регионов России — и вот, какие занятные рассуждения неожиданно рождаются у бывшего главы:

«Владимир Красное Солнышко не так сделал, как следовало бы Русь приводить к единобожию… Христианство увело немного в сторону, это был путь другого народа. На Руси иное Я мыслил, но Владимир не понял промысла Моего относительно Руси».

Экзотично, конечно, но после известий о сеансах миллиардера и бывшего топ-менеджера Лукойла с шаманом и ядовитыми лягушками мне уже трудно чему-то удивляться — похоже, что оказавшихся на вершине отечественной властной пирамиды заносит в такие эмпиреи, что трудно решить, с кем хотелось бы относительно всего этого проконсультироваться — то ли со специалистами в области религиоведения, то ли пора задавать вопросы знатокам психиатрии.

И чем дальше, тем больше возникает аналогий с началом прошлого века — тогда тоже все искали мистических откровений, настойчиво звали духов и искали контактов с надмирным…

Настроения в обществе явно похожи, а вот повторится ли история — как знать… Пока же контрЭволюция наступает по всем фронтам.

Сенатор и боговидица.1Иллюстрация из открытых источников.

И, да, желающие ознакомиться с Потрясением, могут найти его на Ютуб в формате аудиокниги. Ссылки давать не буду по принципиальным соображениям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек