Сегодня оформил ОСАГО на свою Шкоду Рапид. Рассказываю, во сколько мне обошёлся полис на 2023 год

Приветствую всех на своем канале. Сегодня был последний день, когда действовал мой старый полис ОСАГО, соответственно, нужно было продлевать его. Последнее время страховал автомобиль в Росгосстрахе, но по сути, никогда не видел разницы между страховыми компаниями, так как стоимость в 99 % случаев у всех одинакова, если вам не навяжут дополнительных услуг.

Чтобы понимать, насколько стоимость в текущем 2023 году будет отличаться от 2022 года, давайте посмотрим, сколько я отдал в прошлом году за полис на примере автомобиля Skoda Rapid мощностью 90 л.с., с двумя лицами, допущенными к управлению транспортным средством. Итак, 2022 год мне обошелся в 4812,71 руб.

Ну а теперь давайте посмотрим, что мне насчитал тот же Росгосстрах год спустя, по состоянию на 14 марта 2023 года. Водители остались всё те же, автомобиль, разумеется, тот же, стаж остался безаварийный, каждый из водителей со стажем более 10 лет.

После ввода всех необходимых данных на сайте страховой компании, получил следующие цифры: 5099,11 рублей. На мой взгляд, это еще терпимо, 200 рублей за год еще куда ни шло. Если у вас есть опыт недавнего оформления ОСАГО, можете написать стоимость в комментариях, во сколько вам обошелся полис и при каких критериях.

Не исключено, что в других страховых можно было получить более выгодные условия, но если честно, не было совсем времени искать и сравнивать тарифы. Так что, если я сильно переплатил, можете написать об этом ниже -) Приму к сведению.

Не забывайте поддержать канала лайком и подпишитесь, если еще не подписаны. Спасибо за внимание, до новых встреч.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек