Саша Плющенко и Кристиан-Егор Ермак. Два сына Евгения Плющенко, общаются ли они между собой

Личность популярного фигуриста Евгения Плющенко вызывает вокруг себя много споров и обсуждений. Поклонников интересует карьера и личная жизнь спортсмена, а еще его отношения с бывшей женой и двумя сыновьями.

Как оказалось, до недавнего времени родные дети фигуриста не общались между собой и даже не были знакомы. Только когда Плющенко смог наладить отношения с бывшей супругой Марией, его сыновья познакомились.

Первый брак Евгения с дочерью состоятельных родителей Марией Ермак закончился очень быстро и на печальной нотке. Их совместная жизнь не заладилась изначально.

Жена часто устраивала ссоры и скандалы. Евгению это не нравилось, они отнимали много сил и энергии. В какой-то момент его терпение лопнуло.

Маша ревновала мужа, просила его бросить спорт и заняться семейным бизнесом вместе с ее отцом. В результате супруги сильного поссорились и Евгений решился на развод.

Хрупкий брак не смогло спасти даже рождение первенца. Фигурист разорвал любые отношения с Марией, хоть она и пыталась сохранить семью. Супруги развелись в 2006 году, на тот момент их совместному сыну Кристиану исполнилось только полгода.

Мария затаила обиду на бывшего мужа, сменила имя ребенку на Егор и дала ему свою фамилию.

Женщина еще долго не позволяла бывшему мужу видеться с сыном. Лишь спустя годы она пересмотрела своё решение. Фигурист уже будучи женатым на Яне Рудковской смог беспрепятственно встречаться с сыном. К сожалению, делать это часто не получается.

Ведь Плющенко с семьей живет в Москве, а его старший сын со своей мамой- в Санкт-Петербурге.

13-летний Егор и младший сын Евгения Саша(или Гном-Гномыч) познакомились, когда Плющенко решил отправиться всей семьёй в отпуск. Мальчики подружились и начали общаться.

В сети очень много их совместных фото. Поклонники фигуриста отметили, что оба сына очень похожи на него.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек