Самый мощный смартфон в мире — Snapdragon 865 5G, 8/128 Гб, Sony 64 МР, ЦАП 24-bit и OLED 144 ГЦ. Круче нет???

Привет, друзья! Настало время рассказать о мощнейшем устройстве на рынке. Это вам не флагманы Samsung, Huawei или Xiaomi. Это устройство уделает любой флагман, это лучший из лучших.

Экран и дизайн

Начнём обзор с великолепного экрана. У смартфона круто OLED дисплей размером 6.65" и разрешением 1080×2340 px. Имеется HDR10+, цвета и детализация в тёмных/светлых участках будет на высоте. TÜV сертификация не даст устать вашим глазам. Но самое крутое — этот экран выдает 144 Гц. Это даже близко не сравниться с обычным экраном смартфона. Это я вам ответственно заявляю как владелец дорогого 144 Гц монитора. Разница очень заметна.

Что касается дизайна, то тут Nubia в своём репертуаре. Всюду угловатые элементы и красные «вставки». Классическая красная кайма основной камеры с тыла.

Процессор и память

Если к экрану можно придраться, что он не 4К, то к процессору вопросов быть не может. Стоит тут мощнейший Snapdragon 865 и выдает смартфон..внимание!..638 тысяч баллов в Antutu 8. Мощнее устройства пока нет. К слову Galaxy S20 выдает всего 520 тысяч баллов. Сами понимаете, что такой мощности вам хватит лет на 5. Процессор поддерживает 5G, поэтому в путешествиях по Европе и США у вас будет быстрый интернет и связь.

Оперативная память LPDDR5, очень быстрая. Её тут 8 Гб. Есть так же китайская версия на 16 Гб. Встроенной памяти 128 Гб UFS Storage 3.0, быстрая и качественная.

Камера

Пусть смартфон и игровой, но и камерами тут так же не обделили. Основной сенсор Sony IMX686 на 64 Мп, ширик на 8 Мп и потретник на 2 Мп. Есть оптическая стабилизация, лазерный автофокус и съёмка видео 8К.

Вот примеры фото на данный смартфон:

Есть некоторые вопросы к фото, возможно в будущих обновлениях поправят. Заметны артефакты в некоторых моментах.

Операционная система и технологии

Nubia Red Magic 5G работает на Android 10. В целом, что касается системы, то ничего особенного нет. А вот список технологий очень внушительный.

На что стоит обратить внимание:

  • Аккумулятор на 4500 мАч.
  • Имеется NFC.
  • Быстрая зарядка 55W.
  • Bluetooth 5.0.
  • Разъём для наушников 3.5 мм.
  • ЦАП 24-bit/192kHz
  • Стереозвук DTS: X с поддержкой Dolby Atmos.
  • Активное шумоподавление.
  • Регистрация касаний сенсора 240 Гц.

Плюсом ко всему на гранях смартфона есть специальные сенсорные зоны, чтобы использовать их в играх как дополнительные тригеры.

Стоит ли брать?

Если вы любите ультимативные устройства, то данный смартфон ваш выбор.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек