Самый мощный омолаживющий крем, который когда-либо пробовала: кожа преобразилась за месяц

Всем привет!

Я Оксана, мне 36 лет, имею вредную сухую гиперчувствительную кожу, купероз и шелушения. Глубоких морщин пока нет, а вот заломов на коже хоть отбавляй.

Месяц назад по совету косметолога купила интересный ночной крем. По ее словам это уникальное средство нового поколения, крем 21 века.

Косметика Isov завоевала любовь российских косметологов. Она и правда волшебная. Южнокорейский бренд внес важные новшества в область космецевтики. Все средства создаются на основе меристемных клеток растений, обеспечивающих быструю доставку уникальных компонентов в глубокие слои кожи за счет STEM-DRON Tehnology!

Все сложно, но косметика, действительно рабочая, расскажу подробнее.

Вот он мой — волшебный крем Маргариты (помните ту самую баночку из романа Булгакова?) — ночной крем-пилинг Night & Peel Cream Isov Sorex

Как я уже писала выше у меня очень чувствительная кожа, пользуюсь только мягкими уходовыми средствами, которые направлены на успокоение и снятие раздражений. Омолаживающие сыворотки и кремы подобрать очень сложно, практически невозможно.

Но этот крем стал настоящим спасением. И да, это не просто крем, это мощный омолаживающий крем-пилинг на основе фруктовых кислот.

Основные активные ингредиенты:

Экстракт стволовых клеток яблока
• Экстракт стволовых клеток красного винограда
• Экстракт померанца (горького апельсина)
• Экстракт сахарного тростника

В баночке вместо обычной текстуры крема много интересных шариков одного размера. Один шарик на одно применение, его нужно распределить на лицо, шею и область декольте.

Получается очень тонкий слой и поначалу мне казалось, что одной гранулы мало. Но стоит подождать час и кожа становится шелковой, гладкой и напитанной. Как такое может быть не знаю.

Пользуюсь два-три раза в неделю и вот какой эффект получила:

  • Заломы ушли, почти все
  • Краснота уменьшилась, крем здорово выравнивает тон кожи
  • Лицо стало более увлажненным, такое ощущение, что средство умеет запечатывать влагу
  • Кожа стала меньше психовать и не так остро реагирует на внешние раздражители
  • Про упругость и укрепление говорить еще рано, поскольку пользуюсь всего месяц кремом. Но уже сейчас вижу потрясающие результаты.

Девочки, публикация не носит рекламный характер, делюсь исключительно своим опытом и искренне рекомендую присмотреться к этому бренду, у них классные средства.

Спасибо, что заглянули на мой канал.

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек