Самый горячий тренд сезона: пончо-палантин размера XXL

Осень традиционно является сезоном теплых и уютных аксессуаров. Не мудрено – на улице холодает и хочется упаковать себя не просто бережно, но еще и красиво! В этом осенне-зимнем сезоне нам есть где разгуляться!

Лидирующие позиции среди трендовых аксессуаров занял объемный и длинный пончо-палантин! Пончо, палантины, а вместе с ними шарфы и шали, внушительного размера xxl – это тот предмет одежды, который одновременно очень прост в исполнении, но при этом способен даже самый обыденный комплект превратить в нечто особенное!

Кстати, на фото выше — два из них от Gabriela Hearst и Saint Laurent из новой коллекции.

Такой объемный пончо-палантин сложно не заметить, он автоматически становиться главным акцентом в любом образе. Удивительно, но ранее не слишком востребованные и скорее антитрендовые пончно и палантины, которые раньше носили либо по необходимости, либо при полном отсутствии модных знаний, теперь стали настоящим маст-хэв.

Что, на самом деле, предсказуемо, ведь такой объемный предмет одежды как пончо-палантин это на удивление весьма комплементарная вещь, с такой вещицей вы легко сможете сделать множество разнообразных образов, просто экспериментируя со способами его оформления. И при этом вам совершенно не обязательно любить этнический стиль!

И вообще совершенно не имеет решающего значения то, какой стиль вы любите больше всего и чему отдаете предпочтение: курткам ли, пальто или пуховикам. Объемный пончо-палантин прекрасно сможет дополнить каждый вариант, а главное – добавит нужный градус модности и ту самую «изюминку» в ваш образ.

Кстати, обратите внимание, пончо-палантин, который я выбрала для себя, двусторонний. С одной стороны он светлого, жемчужно-серого оттенка, а с другой – шоколадный в клетку среднего размера.

Принт в клетку моментально делает образ в разы ярче и выразительнее! И к тому же, этот принт прочно держится среди самых модных, так что за свою трендовость можете не переживать

Посмотрите, какие образы я создала с одной только клетчатой стороной этого пончо-палантина! И это во многом благодаря разным способам его ношения👇

Настоящие осенние луки – стильно, тепло и комфортно! Так можно и на шоппинг, и на прогулку в парк, и в кино, и на встречу с друзьями.

А вот с серой стороной образы мои стали значительно мягче и нежнее:

Поделитесь в комментариях, какой вариант вам приглянулся больше – с коричневой клеткой или серый?

И что еще хочу сказать, что при всей своей объемности это уютное пончо (оно, кстати, выполнено из мягкой и абсолютно гипоаллергенной шерсти мериноса) не режет рост – мой рост 158 см – и при грамотной комплектации, сделает ваш образ утончённым и изящным, подчеркнув женственный силуэт. А еще такой пончо-палантин можно смело использовать для любого типа фигуры, тут все зависит от того, как вы это пончо на себя набросите и будете ли подчеркивать свою талию.

Друзья, а вы бы добавили в свой гардероб такой функциональный пончо-палантин? Я точно с удовольствием поселю его в своем👍

Оставляю ссылочку на свое пончо

Пончо из итальянской шерсти, коричнево-серыйvoishe.ru

Для моих подписчиков есть комплимент в виде 11% скидки на все (даже на распродажу): NATALSTYLE11

Реклама ИП Шестернин Евгений Дмитриевич

erid LjN8KTEij

Всем красоты, ваша Наталья Прохорова! Скоро увидимся!

Не забудьте, что лайк – это «спасибо», а комментарий – «большое спасибо» моей работе для вас!

Еще больше интересного ищите тут:

Мой Телеграм

Мой ВКонтакте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек