Самый доступный смартфон с 5G и мощным процессором Kirin 820, 6/128ГБ, IPS и флагманские камеры

Мощное железо и качественный экран. Honor 30s соблюдает все тенденции современного рынка.

Модель первой получила новый восьмиядерный процессор Kirin 820 5G с графическим ускорителем Mali-G57. Для покупки доступна версия на 6/128 Гб. Kirin 820 показывает результаты схожие с процессором Snapdragon 765. С игровой производительностью проблем не возникает (WoT — 60 fps, PUBG — 30 fps). В AnTuTu устройство набирает 373 000 баллов. С излишним нагревом проблем нет, троттлинга тоже. Смартфон работает на Android 10 с оболочкой Magic UI.

Самый доступный смартфон с 5G и мощным процессором Kirin 820, 6/128ГБ, IPS и флагманские камеры0

Устройство имеет IPS-матрицу с диагональю 6,5 дюймов и разрешением FHD+. У экрана хорошая цветопередача и углы обзора. ШИМ отсутствует, поддерживается HDR10+.

Основная камера получила квадромодуль на тыльной стороне устройства. Главный на 64 Мп с сенсором Sony IMX686 с фазовым автофокусом, ультраширокоугольный на 8 Мп и углом обзора 120 градусов, макрообъектив на 2 Мп и телеобъектив на 8 Мп.

Самый доступный смартфон с 5G и мощным процессором Kirin 820, 6/128ГБ, IPS и флагманские камеры1

Сильной стороной устройства является основной модуль камеры, который позволяет снимать четкие, детализированные снимки в различных условиях. Камера имеет ряд эффектов и пресетов, с настройками можно поиграть ради экспериментов. Фронтальная камера получила сенсор на 16 Мп Sony IMX471, который показывает весьма хороший результат.

Видеосъемка доступна в 4K, однако стабилизация доступна только для съемки в 1080p, но она этого стоит.

Самый доступный смартфон с 5G и мощным процессором Kirin 820, 6/128ГБ, IPS и флагманские камеры2

Устройство получило батарею на 4000 мАч. Результаты тестов автономности радуют, благодаря хорошей оптимизации системы, модель демонстрирует результат выше чем Samsung Galaxy Note 10 Lite, который имеет батарею на 4500 мАч. На практике, смартфон живет целый день от одного заряда.

В данной модели используется флагманское решение с зарядкой. Поддерживается быстрая зарядка до 40 Вт, которая позволяет полностью зарядить смартфон за час (в комплекте идет блок на 25 Вт).

Самый доступный смартфон с 5G и мощным процессором Kirin 820, 6/128ГБ, IPS и флагманские камеры3

В смартфоне отсутствуют Google-сервисы, при желании их можно установить вручную, есть модуль NFC, который работает через утилиту “Кошелек”, есть аудиоразъем и слот для карты памяти (устройство поддерживает nano SD).

Honor 30s является устройством, которое по своим возможностям очень близко стоит с флагманами. Здесь производительный процессор, хорошие камеры и отличная производительность.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать подробные характеристики Honor 30s.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек