Самый дешёвый смартфон с камерой 108 Мп и оптической стабилизацией стал дешевле на 10к??

Привет, друзья! Сегодня на обзоре у нас будет крутейший смартфон от Xiaomi с 5 камерами и в том числе основной камерой на 108 Мп. Плюсом он стал стоить заметно дешевле и я однозначно рекомендую его к покупке!

Экран и дизайн

В смартфоне стоит крутейший экран на 6.47" и разрешением 1080×2340 px. Плотность пикселей 393 ppi. Тип матрицы AMOLED. Отличный и чёткий экран, защищённый Gorilla Glass 5.

Что касается дизайна, то тут тоже всё в порядке. Фронтальная камера находится в капле. А 5 тыловых камер расположены по 1 линии, как видно на картинке выше.

Процессор и память

Здесь стоит Snapdragon 730G, который набирает в восьмой версии Antutu 265 тысяч баллов. Процессор классный и мощный. Мощности хватит и для игр и для отменной работы приложений.

В смартфоне стоит 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. К сожалению поставить флешку нельзя.

Камера

Камер тут целых 5 штук: основная Samsung Bright S5KHMX на 108 Мп, ширик Sony IMX350 на 20 Мп, потретник Samsung S5K2L7 на 12 Мп, телевик Omnivision OV08A10 на 8 Мп.

Запись 4К видео, оптическая стабилизация и ещё куча различных режимов. Так же имеется оптический зум 5х, гибридный 10х цифровой 50х. Можно хоть луну фотографировать!

В рейтинге лаборатории DxOMark набрал 130 баллов за фото. Например, последний iPhone 11 Pro Max набрал меньше — всего 124 балла.

Вот примеры фото на данный смартфон:

Отличное качество фотографий и превосходная детализация. Другого с такими камерами и быть не могло.

Операционная система и технологии

Xiaomi Mi Note 10 работает на MIUI V11 на основе Android 10. Отличная и быстродействующая оболочка. Её уже давно знают все и смысла расписывать деталей я не вижу.

Что касается технологий, то тут вообще замечательно:

  • Аккумулятор на 5260 мАч.
  • Быстрая зарядка на 30W.
  • Имеется NFC.
  • Bluetooth 5.0.
  • Hi-Res Audio.

Стоит ли брать?

Советую данный смартфон абсолютно каждому. Особенно за такую стоимость это наикрутейший субфлагман! Таких крутых аппаратов за такие деньги единицы.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек