Самый дешевый умный браслет XIaomi с NFC и AMOLED

Xiaomi показали свои обновленные Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC для России . На данный момент это самые дешевые часы с модулем NFC и такими характеристиками.

Mi Band 4 вышли еще летом 2019 года, но так и не утратили своей актуальности, ведь до сих пор являются лучшими за свои деньги. Большинство часов с похожими характеристиками, как у Mi Band 4, имеют цену от 3-4 тысяч рублей, а умные часы от Xiaomi можно купить всего за 1500-2000 рублей.

За такую цену человек получает обширный функционал: большой набор спортивных программ, контроль расходуемых калорий, подсчет шагов, уведомления со смартфона, управление музыки, получение уведомлений с телефона, а теперь ко всему этому добавится возможность расплачиваться бесконтактным путем.

В плане железа умный браслет Xiaomi Mi Band 4 демонстрирует отличные характеристики! Модель оснастили цветным AMOLED-дисплеем с диагональю 0.95 дюймов и разрешением 120 x 240 точек, яркость до 400 нит, стекло закаленное 2.5D с олеофобным покрытием.

Xiaomi Mi Band 4 на борту имеет 16МБ встроенной памяти и 512КБ оперативной. Этого хватает на быструю и плавную работу. Батарея 125мАч, которой хватает на 20 дней работы без подзарядки/

Mi Band 4 поддерживают Bluetooth 5.0. Вся настройка часов происходит с смартфона любого бренда, обработка информации с часов тоже просходит на смартфоне, поэтому наличие оного обязательно.

Часы Xiaomi Mi Band 4 с поддержкой NFC в России появятся 19 июня, с начала они будут поддерживать только карты Mastercard. Ниже мы оставили ссылки на Xiaomi Mi Band 4, можете почитать отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек