Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей

Последние модели M-серии у компании Samsung выглядят очень привлекательно. Корейцы борются за лидирующие позиции в среднем сегменте рынка, и эта борьба уже имеет свои плоды.

Сегодняшний главный герой — Samsung Galaxy M31, как и остальные представители серии, получил большой аккумулятор на 6000 мАч и хорошее железо. На данную модель стоит обратить внимание еще и потому, что сейчас на нее упала цена. Если на старте продаж, устройство стоило от 21000 и выше, то теперь на Яндекс.Маркете смартфон можно купить за 16860 рублей. Познакомимся с M31 поближе.

Экран

Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей0

Samsung ввел в норму качественные AMOLED-матрицы в своем среднем классе. Данная модель не стала исключением, здесь экран получил диагональ 6,4 дюймов и разрешение FHD+. Отличная цветопередача, глубокий черный цвет. Режим Always On Display на месте. Темный режим позволяет устройству сэкономить энергию. Функция DC Dimming не предусмотрена, однако уровень ШИМ приемлемый.

Железо и производительность

Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей1

Samsung любит стабильность, поэтому установил в устройство процессор Exynos 9611, типичный для ценового сегмента устройства (такой же процессор стоит в A50, A51, M30s) с графическим ускорителем Mali-G72. По производительности, устройство показывает честный средний уровень — 192 618 баллов в AnTuTu, комфортная игра в популярные игры (PUBG, Call of Duty) на средних настройках графики. Смартфон имеет 6 Гб оперативной памяти. С нагревом и троттлингом у устройства нет проблем.

Камеры

Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей2

Основная камера устройства получила 4 модуля: главный на 64 Мп с отличным сенсором Samsung GW1 (самое дешевое устройство с таким модулем камеры), ультраширокоугольный модуль на 8 Мп и углом обзора 123 градуса, макро на 5 Мп и сенсор глубины на 5 Мп. Фронтальная камера получила модуль на 32 Мп с сенсором Sony IMX616 с поддержкой широкоугольной съемки.

Качество фотографий уступает флагманам Samsung, но в своем классе показывает прекрасный результат. Главным козырем устройства является съемка при хорошем освещении, где можно добиться отличного результата.

Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей3

Видео можно записывать в разрешении 4K, причем это касается обеих камер, однако лучшего результата можно достичь при съемке на основную камеру в разрешении FHD, тогда срабатывает фирменная стабилизация от Samsung — Super Steady, за которую отвечает “ультраширик”.

Царский аккумулятор и мультимедиа

Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей4

6000 мАч! Прекрасный аккумулятор, благодаря которому устройство может проработать 3 дня от одного заряда. Поддерживается технология OTG, благодаря которой, смартфон может выступить в качестве пауэрбанка. В комплекте идет зарядный адаптер на 15 Вт, благодаря которому устройство можно полностью зарядить за 2,5 часа.

Смартфон имеет разъем для карты памяти, NFC, аудиоразъем, FM-радио, поддерживает Dolby Atmos и улучшалку для звука UHQ Upscaled. Объем внутренней памяти в базовой версии — 128 Гб.

Итоги

Samsung зажигают, супер бюджетник с батареей 6000мАч, мощной начинкой и NFC дешевле на 4 000 рублей5

Samsung M31 — типичный представитель среднего класса от корейского гиганта. Здесь есть огромный аккумулятор, хорошие камеры и актуальная начинка. На данный момент, модель стала очень привлекательной из-за падения цены.

Пройдите по ссылке, чтобы найти Samsung Galaxy M31 по самой привлекательной цене на рынке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек