Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC

Компания Samsung продолжает свой захват рынка среднебюджетных смартфонов. С каждой новой моделью, компания повышает технические характеристики устройства. Вот и наш сегодняшний герой — Samsung Galaxy M51, получил мощнейший аккумулятор. И забежим вперед, это не единственный плюс устройства.

Дисплей

Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC0

Смартфон получил отличную матрицу SuperAMOLED+ с диагональю 6,7 дюймов, разрешением Full HD+ и поддержкой функции AlwaysOn. Качество матрицы заметно превышает решения конкурентов. Смартфон получился стильным, рамки минимальны, а кружок фронтальной камеры аккуратно расположился по центру.

Производительность

Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC1

За работу отвечает производительный процессор Snapdragon 730G и 6 Гб оперативной памяти. И это необычное решение, ведь ранние модели M-серии имели процессоры Exynos. Система показывает хорошие показатели для устройства среднего класса. Интерфейс One UI работает быстро и плавно.

Смартфон получил 128 Гб внутренней памяти, которую можно расширить картой Micro SD (до 512 Гб). Смартфон получил последнюю версию Wi-Fi и поддерживает VHT80, что увеличивает скорость передачи данных.

Автономность

Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC2

Пользователи хотят получить все и сразу, поэтому Samsung грамотно отреагировали на желания покупателей. Для того, чтобы обеспечить продолжительную работу красочного экрана и процессора, разработчики установили царский аккумулятор на 7000 мАч, благодаря которому модель смотрит свысока на своих прямых конкурентов. Время автономной работы составляет более трех дней от одного заряда. Смартфон поддерживает быструю зарядку. Беспроводная зарядка не реализована, что неудивительно, ведь эта функция доступна для устройств другой ценовой категории. Зато аппарат поддерживает обратную зарядку других устройств.

Камеры

Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC3

Основная камера получила квадромодуль: основной на 64 Мп Sony IMX682 с фазовым автофокусом и 8-кратным цифровым зумом, ультраширокоугольный сенсор на 12 Мп, макрообъектив на 5 Мп и сенсор глубины на 5 Мп.

Качество фото не дотягивает до уровня флагманов, но соответствует уровню своих конкурентов. Это добротный, средний уровень. При хорошем освещении камера делает детализированные кадры с правильной цветопередачей. Смартфон получил опцию "Мультикадр", которая раньше была доступна только на флагманских решениях компании.

Видео

Максимальное разрешение записи видео — 4K 30 fps, поддерживается замедленная съемка в качестве 720p 240 fps.

Фронтальная камера

Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC4

Фронтальная камера представлена 32-мегапиксельным сенсором Sony IMX616, дополненным широкоугольным объективом с фиксированным фокусом.

Устройство отвечает всем современным трендам и имеет модуль NFC, разъем Type-C и разъем для наушников. Звук в динамике громкий, музыка не “хрипит”. Вишенкой на торте является поддержка Dolby Atmos.

Итог

Samsung с 7000мАч, такой автономности еще не было: Snapdragon 730G, SuperAMOLED и NFC5

Samsung все сильнее выглядит на рынке. Если раньше компания могла похвастаться только флагманами, то сейчас ей удается добиться успехов на всех фронтах. Так, Samsung M51 на равных сражается с самыми серьезными конкурентами, имея серьезные преимущества в виде прекрасного аккумулятора и сочного дисплея.

Для того, чтобы получше ознакомиться с техническими характеристиками Samsung M51 пройдите по ссылке. Там же, вы сможете прочитать отзывы об устройстве от других покупателей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек