Само очарование: как подобрать платье дамам с шикарной фигурой, для главной вечеринки года

Новый год! Вот он, уже совсем рядом! А вы уже знаете в чём будете его встречать?

Если нет, то мы поможем!

Мы уже рассказывали, какие платья могут подобрать себе полненькие дамы для встречи Нового года! Эта статья очень заинтересовала читателей, поэтому мы продолжаем!

Сегодня, предложим вам ещё больше изысканных и стильных платьев, в которых вам непременно скажут "Вы само очарование!"

Каких женщин любят мужчины? Это всё ерунда, что только стройных моделей!

Когда в женщине есть изюминка, уже никто не обращает внимание на её фигуру!

Итак, какие платья может себе позволить дама с формами.

Прежде всего, платья расширяющиеся к низу или А-силуэта. Отлично, если платье будет длинным, ведь длина визуально скрывает полноту, а на этом платье ещё и создаётся иллюзия тонкой талии)))

Вот ещё одно платье с расширенной юбкой. Обратите внимание, что талия у него чуть-чуть завышена, а это отлично скроет животик. Подклад у платья из атласа, что создаёт эффект мерцания.

На платье может быть лишь эффект расширения, как например, представлено в этой модели. Основное платье полуприлегающего силуэта из роскошного кружева, подкладка атласная. Имитация шифонового кардигана надёжно скроет полные бёдра и прикроет руки, а тонкий поясок подчеркнёт линию талии, даже если её нет)))

Платья с баской, это особая категория. Баска, она "сделает" вашу фигуру. Баска превратит фигуру любого типа в "песочные часы". А в этом восхитительном платье просто глаз нельзя оторвать от бархата в сочетании с расшитым кружевом.

Имитация баски на глубоком синем, королевском цвете. Платье выглядит, действительно по-королевски. V-образный вырез удленнит шею и позволит надеть любимое украшение. Рукав 3/4 продемонстрирует изящное запястье, а комфортная длина покажет ваши ножки.

Платье — футляр, это ещё один вариант для полной дамы. Не стоит бояться полуприлегающих моделей, наоборот они "подберут" всё лишнее и сделают фигуру сбалансированной. А когда, в районе талии присутствуют элементы оптической иллюзии, то это вообще, делает модель выигрышной. Обратите внимание на это платье, она выполнено из стрейч бархата, поэтому у него нет застёжки. Платье будет замечательно сидеть на фигуре, а за счет растяжимости ткани комфортно в носке.

Ещё одно восхитительно платье-футляр, для тех женщин, которые желают прикрыть животик. Платье на молнии, из чёрного бархата и изящного расшитого гипюра.

И ещё одно платье прилегающего силуэта. В этом платье примечательно то, что изготовитель, за счёт шифона на горловине показывает изящное женское плечико. Вертикальная линия из бархата по центру, делит лиф пополам, что визуально сделает силуэт стройнее. Подчёркнута линия талии. Очень красиво выполнены фистоны имитируя баску.

Милые дамы, надеемся вам понравился наш сегодняшний обзор. Если вам хочутся увидеть ещё больше красоты для полных дам, ставьте лайк, чтобы мы поняли это)))

Мы уже подготовили для вас обзоры красивых блузок и юбок, не пропустите!

Все платья от беларусского бренда.

Заранее благодарю за лайк и приглашаю подписаться на канал!

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек