Рубрика «мне прислали»: таксистка, которой клали руку на коленку

(Эту историю мне прислала девушка-таксистка из города-миллионника, которая пожелала остаться анонимной)

Как ты, Катя, пишешь: садится ко мне в машину молодой человек, ничем не примечательный. Ехать далеко, я выезжаю из города на трассу и задумываюсь о чём-то. Веду на автомате, даже в навигатор не посматриваю. Еду вот таким образом, еду, и вдруг вспомнился один бывший. Причём так ярко вспомнился, что я аж заскучала по нему, даже захотелось написать или позвонить.

И, в общем, тут я понимаю, почему он мне вспомнился: рука пассажира находится на моей ноге, выше колена. Мой бывший делал точно так же (он всегда сидел на пассажирском, потому что у него не было прав, и его везде возила я). Мне, кстати, всегда это очень нравилось. Смотрю я на руку этого парня (пассажира), на него самого, и тут он ловит мой взгляд, потом смотрит на свою руку, отдёргивает её и начинает чуть не кричать: «Извините-извините, я не специально!».

И так он весь аж забился в угол к двери, что я поняла, что это он на самом деле не специально сделал, но для порядка всё-таки сказала, что выкину из машины, если ещё раз так сделает. Он заизвинялся ещё сильнее и рассказал, что у него тоже машину водит его девушка, и он вот так кладёт ей руку на ногу. Вот и мне на автомате положил. А я думала, это у нас с бывшим своя «фишечка» такая особенная была — интересно, он и с нынешней своей девушкой так делает..?.

Катя: у меня тоже была похожая история. Я в институте встречалась с парнем, у которого была девятка. И когда он меня возил, я клала руку ему на ногу. А потом приехала домой на каникулы и, сидя в машине с папой, тоже взяла его за ногу. Хорошо, быстро поняла, что наделала — прикинулась, что потягиваюсь и случайно задела. Вроде бы поверил. Он про мой блог не знает, так что я могу вам по секрету рассказать 🙂

_________________________
Если вы хотите тоже рассказать мне свою историю из такси — как пассажир или водитель — то смело присылайте ее на почту [email protected] ? Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек