Российские актрисы, в которых сложно не влюбиться

Алина Ланина

Алина молодая и перспективная российская актриса. Свой путь к успеху девушка начала на подиуме, еще будучи ученицей выпускных классов Ланина закончила модельную школу и заключила несколько выгодных контрактов, которые не только принесли ей не плохой заработок, но и позволили поучаствовать в показах за рубежом. Высшее актерское образование Алина получила в родном Екатеринбурге. После завершения обучения Алина отправилась покорять российскую столицу, однако потерпев неудачи на кастингах девушка вернулась домой. Лишь год спустя юная актриса вновь решила вернуться в Москву, на этот раз удача повернулась к девушке лицом.

В 2008 году стартовала актерская карьера девушки, дебют Алины на голубых экранах состоялся в рамках сериала "Обручальное кольцо". Несмотря на то что проект был весьма посредственным, Ланина получила необходимый опыт работы перед камерами и получить следующую роль не составило для нее труда. Сегодня Алина может похвастаться почти 30 ролями в кино. В последнее время девушка все реже появляется в новых картинах, такая ситуация связана с тем что все свое рабочее время Алина тратит на съемки в сериале "СашаТаня", который принес девушке не малую известность.

Рина Гришина

Рина российская актриса с богатым опытом съемок в кино, работы в качестве актрисы дубляжа, и игры на театральной сцене. Свою карьеру девушка начала в далеком 2001 году, впервые появившись в сериале "По имени Барон". Конечно ее первые роли были эпизодическими и парой имели не имели влияния на сюжет. Несмотря на то что со годами экранного времени у Рины в новых проектах стало куда больше особой известности они ей не принесли, да и выбраться из ролей второго плана у актрисы возможности не было. В 2007 году Рина впервые попробовала себя в новом для себя направлении и приняла участие в озвучивании мультфильма "Покемон: Восход Даркрая". С годами Гришина подарила свой голос более чем 30 персонажам зарубежных картин.

Широкая известность пришла к девушке лишь в последние годы. Не малый успех Рине принес сериал "Кухня", в котором актриса исполнила роль парьте в отеле. Однако наибольший успех ждал Рину с выходом в эфир эпизодов сериала "Полицейский с Рублевки" с ее участием. Именно по роли Алисы Рыбкиной, Гришину узнают в последнее время.

Софья Шуткина

Софья молодая и талантливая девушка известная своими успехами в спорте, а также на российском ТВ. Большую часть своей юности Соня посвятила спортивным танцам. Девушка неоднократно становилась чемпионкой России, а также призером множества российских и международных состязаний, и разумеется удостоилась звания Мастера спорта. После получения аттестата Шуткина решила получать актерское образование, в угоду новому увлечению о спорте пришлось позабыть. К слову в учебе Софье также удалось выделится, за успехи в учебы девушку отметили красным дипломом.

Широкую известность актрисе принес сериал "Молодежка", девушка являлась ее постоянным действующим лицом на протяжении нескольких сезонов, однако дабы дальше развивать свою актерскую карьеру из проекта пришлось уйти. Сегодня за плечами у Софьи опыт работы более чем в 15 проектах. Также стоит отметить, что в новых картинах юной актрисе как правило достаются центральные роли.

Олеся Фаттахова

Олеся российская актриса, известная многим российским зрителям по ролям в отечественных мелодрамах. Уже с первых ролей в 2009 году Олеся завоевала доверие режиссеров, а также телезрителей и конечно это благополучно отразилось на ее карьере. В последующих проектах Фаттаховой доставались роли куда крупнее и значимее. Сегодня фильмография девушки включает в себя свыше 40 картин некоторые из которых были сняты не только российскими, но и китайскими, турецкими и украинскими режиссерами.

Наибольший успех девушке принесли сериалы "Ночные ласточки", "Обнимая небо", "Султан моего сердца" и многие другие. В конце 2019 года Фаттахова приняла участие в фотосессии для журнала MAXIM, что принесло девушке не мало подписчиков на просторах социальных сетей. Однако позже девушка удалила все свои профили в социальных сетях и оборвала обратную связь с фанатами. О новых проектах 2020 года с участием Фаттаховой пока никакой информации нет.

Юлия Снигирь

Юлия российская актриса и модель известная своими ролями в голливудских блокбастерах. В юности о карьер актрисы Юлия даже и не мечтала, пределом ее мечтаний была профессия простого учителя. Именно в этом направлении после получения аттестата она и двигалась. После получения диплома Юля около года проработала учителям иностранного языка, однако рутина быстро надоела девушке и она решила попробовать себя в новом направлении. По истечению обстоятельств Снигирь начала карьеру модели и добилась в данном направлении не малых успехов. также неожиданно для себя Юля начала и актерскую карьеру. Вместе с подругой девушка оказалась на кастинге в картину "Стиляги", который Юля с треском провалила. Этот случай разжег в девушке желание сниматься в кино. Снигирь поступила в театральный ВУЗ и уже с первого курс начала сниматься в кино.

Сегодня фильмография Юлии включает в себя свыше 40 картин и на достигнутом девушка останавливаться не собирается. С каждым годом ее список пополняется тройкой неплохих отечественных проектов.

Анна Михайловская

Анна актриса российских мелодрам. Актерскую карьеру Аня начала неожиданно для себя и всех близких. Всю свою юность девушка посвятила спортивным танцам и даже неплохо преуспела в этом направлении. Именно танцы положили начало актерской карьере девушки. Для съемок в сериале "Самая красивая" требовалась девушка с минимальными актерскими навыками и хорошей хореографией, Михайловская подошла идеально. Съемки в данной картине перевернули мировоззрение девушки и она непременно решила стать актрисой.

Сегодня фильмография актрисы включает в себя чуть более чем 30 картин, во многих из которых девушке доставались центральные роли. Наибольший успех ей принесли картины "Самая красивая", "Молодежка", "Ангел в сердце" и многие другие.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк а также делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек