Российские актрисы со смешанными корнями

Юлия Франц

Юлия молодая российская актриса и моделью В последнее время девушку все чаще можно встретить в новых крупных, а также многосерийных проектах. История девушки началась в 1989 году в Таджикистане. Родители девушки были разных национальностей, как итог девушка имеет осетинские и таджикские и русские корни.

Актерскую карьеру Юля начала в 2010 году, некоторое время девушке доставались лишь второстепенные роли, которые особого успеха ей не принесли. Со временем Франц стала завоевывать расположение режиссеров и ей стали отвадить куда больше экранного времени. Особый рост актерской карьеры придали сериалы "Гоголь", который выходил на большие экраны, а также ситком "Универ. Новая общага". Съемочному составу второго актриса присоединилась в финальных сезонах, где должна была заменить персонажа Настасьи Самбурской.

Олеся Фаттахова

Олеся российская сериальная актриса. Родилась девушка в 1989 году в Калининграде. Отец девушки был на половину татарином, мама Олеси русская. От мужской половины семейства девушка унаследовала фамилию и нетипичную внешность.

Актерская карьера Фаттаховой началась в 2009 году, в это время Олеся была еще студенткой ВГИКа. К слову актерскую профессию девушка выбрала не спроста. Будучи подростком она влюбилась в главного героя картины "Азазель", которого исполнил Илья Носков. Олеся любой ценой захотела встретиться со своей первой любовью и ничего лучше чем поработать над одной картиной она не придумала, а для этого ей нужно было стать актрисой. Со временем девушка забыла о своей юношеской мечте, однако за годы учебы она прониклась выбранной профессией и начала сниматься в кино для себя. Сегодня фильмография актрисы насчитывает свыше 40 картин и на достигнутом Фаттахова останавливаться не собирается и уже в 2020 году нас ждет как минимум три проекта с участием актрисы. К сожалению деталей о новой работе Олеси совсем нет, девушка удалила все свои профили в социальных сетях и оборвала обратную связь с фанатам.

Равшана Куркова

Равшана российская актриса театра и кино. Фамильное древо Курковой включает в себя множество национальностей, среди которых татары, узбеки и даже арабы. История девушки началась 1980 году в семье актеров, отец семейства выступал на театральной сцене, а мама занималась режиссурой и сама не редко оказывалась в кадре.

Еще будучи ребенком Равшана исполнила свою первую роль в картине "Тайна папоротников", несмотря на это в юности девушка всячески избегала актерской профессии и не хотела продолжать семейную династию. Шли годы и сменив несколько профессий Равшана все же решила стать частью кинематографа. Полноценно ее карьера стартовала в 2002 году, актриса исполнила одну из ролей в картине "Воровка 2: счастье напрокат". Несмотря на то что картина получилась весьма посредственной, начинающей актрисе удалось проявить себя и уже к 2010 году ее фильмография стала включать в себя почти 20 картин. Сегодня Равшана успела засветиться более чем в 60 самых разных проектов, это касается как масштаба, так и жанра.

Екатерина Климова

Екатерина российская актриса с цыганскими корнями. От бабушки девушка унаследовала не только смуглую кожу, но и дар располагать к себе людей. В жизни же девушки кипели страсти не хуже чем в сериале "Кармелита".

Актерская карьера Климовой началась в далеком 2001 году. Первые картины принесли актрисе лишь опыт работы, о фанатах и славе речи не шло. В 2004 в эфир вышел сериал "Бедная Настя", который произвел хорошее впечатление на зрителей и получил широкий охват. Проект получился на столько успешным, что был переведен на несколько иностранных языков и транслировался за рубежом. Вторая волна успеха ждала Екатерину после выхода в прокат фантастического военного фильма "Мы из будущего", где девушка исполнила одну из центральных ролей. Столь успешные проекты обеспечили актрису работой на долгие годы, а также подарили не малое число фанатов. Сегодня число ее работ, приближается к сотни и вероятнее всего к 2025 году мы увидим сотую юбилейную картину Екатерины Климовой.

Маша Шумакова

Мария актриса с небольшой фильмографией, ее карьера в последние годы лишь начинает набирать обороты. История Маши началась в 1988 году в Новосибирске. Девушка очень редко рассказывает о своем прошлом, особенно когда вопрос касается национальности. В одном из интервью актриса проговорилась что имеет еврейские и цыганские корни, но душой и характером она ощущает себя русской.

Кино карьера Шумаковой началась в 2010 году с короткометражки "Болевые точки". Далее шла череда небольших ролей в картинах самого разного масштаба. Успех же жал девушку в 2014 году, в рамках сериала "Сладкая жизнь", актриса исполнила роль закомплексованной домохозяйки. Мария пошла на большие жертвы ради этого проекта и набрала около 10 килограммам лишнего веса. Как итог проект получил не малый охват и принес девушки не малую популярность, а занятие бикрам-йогой помогли привести тело в прежнюю форму. Сегодня дела с актерской карьерой обстоят не так радужно, хотя теперь и проскальзывают центральные роли.

Зоя Бербер

Зоя российская актриса театра и кино, известная лишь одной ролью. История девушки началась в 1987 году в Перми. Бербер настоящая фамилия девушки, которую она унаследовала от деда, грека так же в роду актрисы были евреи, татары, а также немцы. Детство актрисы трудно назвать беззаботны, уже в юности ей пришлось зарабатывать деньги, работая официанткой.

Актерская карьера Зои началась с сериала "Реальные пацаны", начиная с 2010 года девушка является исполнительница роли Леры. Все эти годы актриса большую часть времени уделяла съемкам в данном сериале забывая о прочих проектах. Как итог до 2015 года фильмография актрисы состояла лишь из двух картин. И лишь с 2018 года в преддверии закрытия "Реальных пацанов" Бербер стала активно мелькать на главных ролях в сторонних проектах. За последние два года Зоя успела засветиться на съемочных площадках 7 проектов, однако их качество на данный момент оставляет желать лучшего.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек