Российские актрисы с заурядной внешностью

Диана Пожарская

Диана молодая и перспективная российская актриса. Девушка начала сниматься в кино лишь пять лет назад, однако за это время она успела появиться почти в двух десятках картин, а также завоевать любовь множества российских телезрителей. Всю свою юность Диана посвятила спорту, в бальных танцах она добилась не малых успехов, однако как часто это бывает крест на спортивной карьере поставила травмированное колено. Поняв что спортивная карьера ей не светит, Диана решила получать актерское образование. В 2012 году Пожарская стала студенткой ВГИКа, в 2016 году обучение подошло к концу, к этому моменту на счету девушки уже был опыт работы в кино.

Особую роль в карьере девушки сыграл сериал "Отель Элеон", который являлся прямым продолжением нашумевшего сериала "Кухня". Персонажу Дианы досталась главная роль в сюжете сериала и все ожидаемо закончилось хэппиэндом. Совсем недавно Пожарская вновь вернулась к роли Даши, но на этот раз в полнометражной комедии "Отель Белград", который судя по всему должен дополнить сюжет "Отеля Элеон".

Елена Подкаминская

Елена российская актриса театра и кино. Долгое время актриса снималась в мелодрамах, этот жанр не принес ей широкой известности. Все изменилось после комедийного сериала "Кухня", в рамках которого Подкаминская исполнила одну из главных ролей. На протяжении многих сезонов Персонаж Елены — Виктория Гоначарова находился в центре повествования и появлялся почти в каждой серии сериала. Сериал быстро обрел популярность среди зрителей и по сей день считается одним из самых успешных проектов телеканала СТС. Не зря данный проект был продлен на 6 сезонов, а также получил продолжения в виде спин-оффов, а также полнометражных картин.

В рамках сериала "Кухня" история Виктории Гончаровой подошло к своему логическому концу и Елена покинула проект. Последние годы актриса занята работой над новым проектом, как многие могли догадаться речь идет о сериале "ИП Пирогова", в новой комедии Подкаминской вновь досталась главная роль. Уже существует 2 сезона и судя по тому, что сериал получил премию ТЭФИ, ближайшие несколько лет Елена без работы не останется.

Юлия Пересильд

Юлия талантливая российская актриса, девушка может похвастаться обширной фильмографией, большая часть из этих картин получили неплохой отклик от зрителей и критиков. Несмотря на явный талант в актерский ВУЗ девушка поступила не с первого раза, в течении года Юлии пришлось подтягивать актерские навыки. Актерская карьера девушки началась еще в студенчестве, будучи первокурсницей Пересильд начала выступать в Театре на Малой Бронной. К моменту окончания ВУЗа, за плечами у Юлии был опыт работы в паре крупных постановок. К слову не прекращает Пересиль появляться на театральной сцене и по сей день.

Что касается работы в кино, дебют актрисы состоялся в 2003 году, в рамках сериала "Участок" с Сергеем Безруковым в главной роли. Уже с первых ролей девушка начала завоевывать любовь режиссеров и зрителей, что конечно же хорошо отразилось на ее карьере. Сегодня за плечами у Юлии опыт работы более чем над 60 картинами и это для актрисы не предел, уже в этом году фанатов девушки ждет как минимум 7 новых картин с участием Юлии Пересильд.

Марина Александрова

Марина российская актриса, получившая широкую известность еще в начале нулевых. Конечно сегодня шумиха вокруг актрисы немного поутихла, по словам актрисы она рада такой тенденции, так как может спокойно работать над новыми проектами не отвлекаясь на интервью и всевозможные телешоу. Стоит отметить что Александрова начала свой творческий путь с главных ролей, дебют девушки состоялся в рамках картины "Спящая красавица", на момент съемок Марине было 16 лет. Полноценно же сниматься в кино актриса начала после 2000 года. Фильмография актрисы состоит более чем из 50 картин, многие из которых хорошо запомнились зрителям и по сей день имеют высокие оценки.

Последние годы актриса очень тщательно подходит к выбору ролей, что разумеется благоприятно отразилось на ее карьере, а последние картины с ее участием получили высокие отметки. К сожалению на данный момент о новых картинах с участием Александровой пока особо информации нет, возможно актриса и вовсе взяла перерыв в карьере и в ближайшее время картин с ее участием можно не ожидать.

Анастасия Макеева

Анастасия российская модель, актриса театра и кино. Будучи ученицей старших классов Настя добилась не малых успехов в модельном бизнесе и даже завоевала несколько крупных титулов. В нулевых Макеева как и многие выпускники перебралась в российскую столицу, уже к 2007 году на руках у девушки был диплом Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства, а также красный диплом ГИТИСа. Конечно одной учебой студенческие годы Макеевой не ограничивались, девушка принимала участие в театральных постановках, снималась в кино и даже появлялась в клипах популярных в то время музыкальных исполнителей. Уже к середине нулевых Макеева стала довольно известной актрисой, что позволило ей появляться в различных популярных тв-шоу в качестве приглашенного гостя, а также украшать своими фотографиями обложки популярных российских журналов.

Последние годы Макеева все реже снимается в кино, отдавая предпочтения театральным постановкам, также сегодня девушку не редко можно увидеть в качестве ведущей крупных мероприятий и награждений.

Анна Михайловская

Анна актриса отечественных мелодрам. В юности Аня и мечтать не могла об актерской карьере, а вся ее жизнь крутилась вокруг спортивных танцев. Интересно, что именно это увлечение девушки стало отправной точкой в ее актерской карьере. Дебют юной актрисы состоялся в рамках сериала "Самая красивая", в данный проект Михайловская попала именно благодаря своему умению танцевать. Съемки в первой картине перевернули жизнь девушки и она непременно решила стать актрисой. За 15 лет актерской карьеры Михайловская успела поработать над более чем 30 картинами, многие из которых были сняты в жанре мелодрама и состояли из множества серий.

В последние годы Аня находится на пике своей популярности, девушка имеет широкую известность в интернете, за ее жизнью следят почти 2 миллиона человек. В своем профиле девушка рассказывает о своих новых проектах и делится фотографиями из личной жизни, судя по профилю девушки на данный момент она не работает над новыми проектами, но при этом гастролирует по всей России с театром.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек