Российские актрисы, которых любят за внешность

Олеся Фаттахова

Олеся российская актриса театра и кино знакомая многим по мелодрамам, которые транслируются на федеральных телеканалах. Карьера Фаттаховой началась с небольших ролей в среднячковых проектах в 2009 году. Своей внешностью девушка быстро завоевала любовь зрителей и уже в новых картинах ей доставались крупные роли. Также девушка подкупает своим талантом, она неплохо показала себя в военной картине "Ночные ласточки", сериале "Обнимая небо" и многих других. Притягательная внешность и пышные формы позволили актрисе мелькнуть на страницах самого читаемого мужского журнала в России.

Сегодня Олеся продолжает развивать свою актерскую карьеру, девушку часто можно встретить в многих многосерийных проектах, как российских, так и украинских режиссеров. Стоит отметить что актриса получила не малую любовь со стороны украинских зрителей и фильмы с ее участием получают неплохие оценки от зрителей на просторах сети.

Мария Горбань

Мария российская актриса, модель и телеведущая. У девушки всегда был особый талант к лицедейству, однако учеба в ГИТИСе раскрыла в ней потенциал и к более серьезным ролям. Свою карьеру актриса начала в начале нулевых, несмотря на то что девушке не сразу стали доставаться центральные роли, она играла самых разных персонажей, чего нельзя сказать о нынешнем положении дел. Сегодня как правило Маше достаются роли гламурных фиф, похожих одна на другую, однако судя по тому что актриса продолжает соглашаться на подобные роли ее все устраивает.

Несмотря на то что в последнее время Маша играет однообразные роли, ее карьера пошла в гору. Актриса часто появляется сторонних проектах, на театральной сцене и конечно же в рекламных роликах, где к слову задействован все тот же гламурный образ. Также совсем недавно актриса попробовала себя в новом амплуа и стала ведущей нового сезона "Орла и Решки", съемки которого проходят в России.

Наташа Рудова

Наталья актриса, модель и блогер. В последние годы девушка обязана своей популярностью телеканалу ТНТ. Актриса появляется в сторонних проектах телеканала, а также снимается в многосерийных и полнометражных картинах данного телеканала. Актерская карьера Рудовой началась в 2006 году, с небольшого появления в эпизоде сериала"Виола Тараканова", несмотря на то что появление на экранах было мимолетным начало карьере было положено. Первый же успех ждал Наталью после съемок в сериале "Таитянин день", с этого момента карьера девушки пошла в гору. За последние годы актриса запомнилась своим появлением в сериале "Универ. Новая общага", где ее персонажу была отведена отдельная роль в сюжете.

За годы карьеры актриса попадала в самые различные ТОПы, девушка неоднократно становилась самой привлекательной женщиной России, на выбор голосовавших не малое влияние оказывали фотосессии актрисы для мужских журналов. Сегодня актриса не сдает позиции и все также занимает верхние строчки всевозможных рейтингов актрис.

Мария Кожевникова

Мария девушка с богатой биографией. За 35 лет своей жизни она добилась не малых успехов в спорте, сыграла более 40 ролей в кино, появилась в паре театральных постановок, озвучила 4 зарубежных персонажей и побывала на посту депутата Государственной думы. Широкую известность девушке принес сериал "Универ", данный проект был одним из первых в карьере актрисы. В рамках сериала Мария предстала перед зрителями в образе глуповатой, меркантильной, но при этом обворожительной студентки, несмотря на многочисленные роли в карьере актрисы данный образ крепко прицепился к ней.

Сегодня Мария продолжает политическую деятельность, но при этом не забывает и об актерской карьере. За последние годы актриса воплотила на перед камерами не мало интересных персонажей и доказала, что может похвастаться не только внешностью, но и актерским мастерством.

Екатерина Климова

Екатерина российская актриса с обширной фильмографией. Первый успех пришел к актрисе с выходом в эфир популярного в свое время сериала "Бедная Настя". Военная драма "Мы из будущего" закрепила успех актрисы и принесла ей не мало фанатов. Как итог фильмография актрисы насчитывает более 70 картин самого разного масштаб, от короткометражных картин, до полного метра. За эти годы Екатерина своей внешностью покорила не мало мужских сердец, многие из которых до сих пор следят за ее личной жизнью в инстаграм.

В последние годы Климова стала чуть реже появляться на экране отдавая предпочтение театральной сцене и личной жизни. Актриса является мамой четверых детей, из инстаграма Екатерины можно понять, что именно они занимают главную роль в ее жизни.

Алина Ланина

Алина российская киноактриса. Долгое время девушка являлась исполнительницей второстепенных ролей, а основной ее работой был модельный бизнес. В последние годы Ланина стала быстро набирать популярность и появилась в паре популярных проектов. Так например актриса исполнила роль в супергеройском боевике "Защитники", несмотря на то что картина потерпела огромный крах, она получила не малый резонанс на просторах сети. Последние годы девушка уделяет большое внимание съемкам в сериале "СашаТаня". Изначально персонажу Ланиной была отведена небольшая роль в сюжете, однако девушка на столько полюбилась зрителям сериала, что ее экранного времени в последующих сезонах стало куда больше.

Несмотря на всю занятость в "СашеТане" актриса продолжает сниматься в сторонних проектах, которые также принесли ей на малый успех, среди них можно отметить сериалы "Принц Сибири", "Отчий берег", "Серебряный бор" и многие другие.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек