Роскошные летние платья и сарафаны свободного силуэта для модных женщин 45++ с любой фигурой

Абсолютно все женщины мечтают великолепно выглядеть в любое время года и особенно летом, когда природа дарит нам столько солнечного тепла и такое разнообразие ярких красок.

Этим летом как никогда популярны легкие платья свободного кроя. Летом такая одежда просто незаменима. Даже в самую жаркую погоду в ней можно чувствовать себя комфортно, раскованно и непринужденно. Именно в платье женский силуэт становится таким манящим и притягательным.

Модели настолько разнообразны, что каждая модница найдет подходящий для себя фасон. Свободный силуэт это «палочка выручалочка» для тех женщин, которые не успели к лету сбросить лишние килограммы.

Эти модели помогают «замаскировать» недостатки фигуры. В такой одежде не будет бросаться в глаза слегка располневшая талия или немного отяжелевшие бедра.

Женщина в таком платье одинаково прекрасно будет себя чувствовать и в офисе, и на прогулке и в уютном кафе на свидании с любимым. Свободный силуэт не требует какой-то особенной обуви и хорошо сочетается как с удобными сандалиями на плоском ходу, так и с классическими босоножками на каблучке.

Какой длины выбрать платье зависит только от ваших предпочтений, в моде как короткие платья чуть выше коленки, так и длинные в пол, прикрывающие лодыжки.

В этом году на пике популярности модели, украшенные рюшами, мягко задрапированными складками и воланами.

В платье с юбкой из тонкой воздушной ткани, сшитой в несколько ярусов, любая дама будет выглядеть романтично и загадочно. А слегка приспущенные рукава, обнаженные плечи и шея добавят образу нежности, сексуальности и сделают любую женщину желанной.

Свободное платье, стянутое тонкой кулиской на талии, не будет смотреться бесформенным мешком, а наоборот выгодно подчеркнет пропорции фигуры.

Если вы хотите быть модной в этом сезоне, выбирайте платья в этническом стиле, украшенные бахромой, кружевами и рукавами в форме фонариков.

При выборе платья, обратите внимание на качество ткани и окрас. Как всегда, в приоритете ткани, выполненные из натуральных материалов: хлопка, шелка, шифона или вискозы.

В этом году в тренде сочные, насыщенные яркими красками цветочные принты.

Великолепно будет смотреться открытое платье – сарафан на тонких бретельках пошитое из струящейся ткани с нежным цветочным принтом на белом фоне. Оно выгодно подчеркнет загорелое тело и добавит свежести любой женщине.

Так же хорошо смотрятся яркие букеты из цветов с крупными бутонами.

Нельзя не упомянуть фасоны с заниженной талией, выполненные из струящейся ткани или из хлопка в стиле бохо.

Не выходят из моды полоски. Правильное сочетание полосок и силуэта сделают любую фигуру стройной.

Платье с завышенной талией «а-ля Наташа Ростова» подчеркнет роскошную грудь, зрительно вытянет фигуру и добавит стройности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек