Роналду раскрыл свой уникальный фитнес-режим

Медкомиссия показала — в свои 34 года Роналду по форме соответствует 20-летнему. Такая форма дается не просто так — Роналду много тренируется, держит режим и питается по графику. На днях испанское спортивное издание AS со слов футболиста раскрыла фитнес-режим Роналду.

В 34 года карьера Криштиану Роналду, казалось бы, плавно движется к закату. Но стареть португальская суперзвезда не спешит. Сейчас он один из самых быстрых и сильных игроков в «Ювентусе». Кроме того, у Роналду фантастическая выносливость – он может на высоких темпах проводить на поле всю игру.

Когда Криштиану Роналду проходил медкомиссию в «Ювентусе», местные врачи были крайне удивлены. Оказалось, что физическое состояние Роналду идентично форме 20-летнего молодого человека. В организме Роналду оказалось всего 7% жира (норма для его возраста 10-11%), мышечной массы 50% (норма для его возраста 46%). А скорость – 33 км/ч.

Главное здесь – уникальный фитнес-режим, диета и хорошие привычки, говорит Роналду. Давайте посмотрим, в чем же уникальность его фитнес-режима.

Роналду – адепт дробного питания, он ест шесть раз в день. В каждый прием пищи обязательно входят белки и углеводы.

То есть это различные сочетания белковых (мясо, рыба, творог, яйца) и углеводных (каша, макароны, фрукты, овощи, орехи) продуктов. Португалец очень любит салат Цезарь и пасту с морепродуктами.

Пьет Роналду только воду – никаких кофе, чая или, тем паче, газировки и алкоголя. Исключение – утром Роналду выпивает стакан сока.

В тренировках – он вообще настоящая машина. Вы представляете, насколько серьезно тренируются в «Ювентусе»? Отработка футбольных навыков, пробежки на выносливость, тренировочные игры – все это по несколько часов в день. Но Роналду их мало!

Кроме тренировок с футбольным клубом он еще четыре раза в неделю ходит в тренажерный зал, три раза – на пилатес и на плавание. Мне кажется, у одного Криштиану Роналду физическая нагрузка, как у всей сборной России по футболу вместе взятой!

В качалке Роналду тренируется час, любимые упражнения — прыжки с утяжелителями, выбрасывания штанги и приседания со штангой.

Для восстановления сил – обязательный сон. 8 часов ночью – это обязательное правило. И после четвертого приема пищи Роналду ложится спать днем на час.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек