Рогозин закрыл Твиттер.

В качестве нашего ответа на приобретение Илоном Маском соцсети Твиттер (не одобряется Роскомнадзором), Д. О. Рогозин закрыл свой аккаунт и теперь его заветные мысли о Родине и космосе могут прочесть только самые доверенные и лично одобренные читатели.

Рогозин закрыл Твиттер.0Скрин

Ну что же — его мысли, его право.

Мне, конечно же, очень нравится не только оформление страницы российского должностного лица на блокируемом PKH ресурсе, но и восхитительный лозунг, придуманный, не иначе, сильным поэтом (И. Аутов, группа "Motor — Roller") раз его цитирует не менее знатный поэт:

Наш народ не стереть в порошок,

Его можно стереть только в порох.

И, вспоминая долгострой "Восточного" и прочее давным-давно обещанное, анонсированное но отчего-то не срастающееся год за годом так и хочется спросить у Дмитрия Олеговича — и как оно, удобно сидится на бочке с порохом?

Балующихся со спичками в команде не наблюдается?

Тоже ведь классика:

Также хочется напомнить, что порошкообразные вещества вообще очень склонны к сюрпризам — при определенных условиях сдетонировать может даже мука:

Мука становится взрывоопасной, если ее частички оказываются взвешены в воздухе, причем в кубометре воздушной смеси должно содержаться не менее 50 грамм муки.

Вот такая занимательная физхимия..

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек