Рейтинг лучших роботов-пылесосов Xiaomi

Вы можете себе представить, что человечество буквально за 50 лет от веника и совка пришло к роботам-пылесосами? Еще наши родители каждое утро просыпались, брались на веник и подметали квартиры и дома, пока мы собирались в школу, а теперь существуют роботы-пылесосы, которые не только всосут пыль и грязь, но и пол помоют!

Само собой, такое удовольствие, как робот-пылесос не каждому по карману, но существует лучшая компания в мире Xiaomi, которая выпускает вполне бюджетные модели, о которых мы сегодня и расскажем! Дочитайте до конца, ведь в там вас ждёт еще и видео.

Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C

Хороший и один из самых доступных роботов-пылесосов у Xiaomi. Имеет функцию влажной уборки, то есть этот робот-пылесос сам может помыть пол, например, когда вы на работе. Приходите, а дома уже чисто!

Эта модель очень умная, она сканирует всё пространство на 360 градусов, поэтому практически исключает возможность врезать во что-нибудь. Мощность всасывания равна 2500 Па. На одном заряде робот-пылесос способен убрать 100 квадратных метров, это много, но модель достаточно шумная, Xiaomi Mijia работает при 69-75 ДБ.

Посмотрите Xiaomi Mijia Sweeping на AliExpress —>

Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner

Достаточно дорогая модель, стоит уже 16 000 рублей, но зато имеет ряд крутых функций, которые у других производителей встречаются только в более дорогих роботах-пылесосах. Например, Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner пылесосит абсолютно любые поверхности, даже ковер с крупным ворсом ему по силам!

Он одного заряда он может проработать 3 часа и убрать до 180 квадратных метров, у него есть функция влажной уборки, которая благодаря умным фишкам совсем не оставляет разводов на полу.

Плюс это же пылесос от компании Xiaomi, поэтому им можно управлять дистанционно. Представим ситуацию, когда к вам неожиданно должны нагрянуть гости, а дома не убрано… Берёте смартфон, нажимаете пару кнопок и вуаля, пылесос без вас начал убирать комнаты.

Посмотрите Xiaomi Mijia LDS Vacuum на AliExpress —>

Xiaomi Viomi Internet Robot Vacuum Cleaner VXRS01

Идеальный вариант для тех, кто любит максимум фишек и технологий по приемлемой цене! Пылесос работает при уровне шума в 65 ДБ, способен за один заряд убрать 180 квадратных метров, быстро заряжается и управляется с смартфона удаленно.

К сожалению, эта модель не способна убирать ворсовые поверхности, зато имеет небольшие габариты — 35*35*9,5см и красивый дизайн, который сочетается с любым покрытием и не бросается в глаза.

Посмотрите Xiaomi Viomi Internet Robot на AliExpress —>

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек