Рестлер Сид Вишес. Что с ним стало?

Рестлер Сид Вишес. Что с ним стало?0

Сид Вишес был одним из самых ярких персонажей той эпохи рестлинга. Многие его запомнили под комментарии Николая Фоменко на шоу «Титаны рестлинга». Сид Вишес был огромной машиной и одним из главных соперников Голдберга.

При росте более 2 метров, вес Сида составлял почти 150 кг. Огромная мышечная масса придавала ему тот самый свирепый вид, с которым рестлер играл главного злодея.

Заклятый враг Голдберга и страшная травма

Сид родился в Арканзасе, и изначально было фермером. Да, у него была огромная ферма, которой он активно занимался. Уже тогда Сид увлекался различными видами спорта. Он играл в футбол, бейсбол и баскетбол.

Рестлер Сид Вишес. Что с ним стало?1

В рестлинг Сид Вишес пришел еще в конце 80-х годов, а в 90-х был уже суперзвездой и главным злодеем. Как и многих рестлеров, Сида Вишеса часто преследовали травмы. Постоянные переломы – это обычное дело для таких ребят.

Но в 2001 году Сид Вишес получил такую травму, что сам был в шоке. Это произошло прямо на ринге и снималось на несколько камер. Во время прыжка с канатов он так неудачно приземлился на ногу, что она сломалась. Эти кадры даже есть на YouTube, но слабонервным лучше не смотреть.

Уже в этот момент многим стало понятно, что это конец карьеры знаменитого рестлера. Два года ушло у Сида Вишеса на восстановление. Понятно, что прежним Сидом он уже не был, однако и не стал инвалидом как многие рестлеры после окончания карьеры. Какое-то время он ходил с тростью, а до 2018 года продолжал появляться на шоу, но уже не был таким отчаянным и свирепым как раньше. Тяжелая травма создавала определенные ограничения на профессиональном уровне.

Сид Вишес сейчас

Рестлер Сид Вишес. Что с ним стало?2

Он успел пару раз сняться в кино. Это были небольшие роли в ужастиках «Реки тьмы» и «Смерть свыше». Сейчас бывший рестлер ведет свои подкасты и пользуется славой, которую успел заработать еще в 90-е годы. В своих подкастах он чаще всего вспоминает свою карьеру рестлера и отвечает на вопросы фанатов. Сид давно женат и у него двое детей. В конце прошлого года он отметил юбилей в 60 лет.

Бывший рестлер ведет свой Инстаграм, где делится с фанатами кадрами своей жизни. Хотя, по-моему, он там больше ностальгирует о прошлом — большинство последних фотографий как раз из периода, когда он был на пике карьеры.

У него свой дом с бассейном, а также маленький джип, на который Сид поставил огромные колеса. Также он любит готовить и регулярно выкладывает фотографии с различными блюдами.

Сид Вишес запомнился, как один из самых свирепых злодеев той эпохи рестлинга. При его росте и мышечной массе он идеально подходил для своей роли. Когда надо Сид делал разъяренное лицо и фанаты были в восторге. Понятно, что в свои 60 лет бывший рестлер уже очень далек от лучшей формы, однако он ведет довольно активный образ жизни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек