Немного поторговался и забрал у бабушки Daewoo Matiz. Показываю, что за аппарат мне достался и сколько в итоге обошёлся по цене

Привет. Пару дней назад был обзор Матиза, который мне приглянулся под разборку. Почему меня заинтересовала машина? Потому что реально очень свежий аппарат с одним владельцем и в отличном состоянии по тем деталям, которые остались неповрежденными после ДТП. В конечном итоге, машина мне обошлась в 98 тысяч рублей, что в общем-то немало, но на безрыбье и рак — рыба.

Погрузили на эвакуатор и притащили в гараж. Машина хоть и на полном ходу, но с раскрошенным вдреьезги лобовым стеклом, и частично без переда передвигаться на такой машине — такая себе экономия.

На фото выше вы видите все самые проблемные моменты, остальное же всё практически в идеале. Напомню, если кто-то не читал прошлого обзора, пробег машины 58 тысяч километров. Год выпуска конец 2010, а куплена была и соответственно, начала эксплуатироваться, с середины 2011 года. Итого, что имеем по целым деталям, которые можно будет продать после разборки:

Вся правая сторона, начиная от переднего крыла и заканчивая дверями и задним крылом.

Низы дверей в превосходном состоянии, что для Матиза просто роскошь!

Салон очень ухоженный, да и чтобы убить его за 58 тыс. это нужно было сильно постараться.

Руль не затертый, выглядит очень достойно, что в общем-то полностью соответствует пробегу.

Детали пластика тоже выглядят вполне неплохо, с учетом того, что в салоне было немало стекла, и кое-что слегка посекло осколками.

Под капотом 3-цилиндровый мотор, который пользуется спросом среди владельцев Матизов, причем, как в сборе, так и по частям. Уже говорил в прошлой статье, свежий аккумулятор, который был куплен в прошлом году.

Свежая незатертая и незамыленная задняя оптика, которая тоже имеет весьма неплохую цену, даже б/у.

Передняя фара сохранилась только одна, к сожалению, но хорошо, хоть так… могло быть хуже -)

Машина, как уже было сказано выше, на уверенном ходу, проверены все агрегаты, всё работает отлично, пока что никаких проблем не было выявлено. Чуть позже протестирую еще получше, проверив на работоспособность все агрегаты еще раз.

Разбираться будет машина в ближайшее время, но для начала нужно разобраться с 6-ым Гольфом, который пока еще катается по гаражу на колёсах.

Поддержать канал можно лайком, а также комментарием ниже. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек