Realme 6 — лучший бюджетный смартфон для антифанатов Xiaomi

По мнению большинства обычных пользователей смартфонов, Realme 6 является лучшим бюджетников в 2020 году. С этим мнением не соглашаются в основном фанаты Xiaomi.

Realme 6 является одним из самых мощных смартфонов по версии AnTuTu, набирая целых 290 000 баллов. Ведь сердцем модели является новый чип Helio G90T с графическим процессором Mali-G76 MC4 и 4/8ГБ ОЗУ и 128ГБ встроенной памяти.

Вторым и главным преимуществом смартфона является его IPS-дисплей с 90гц разверткой. Разрешение FullHD+, а диагональ 6.5 дюймов, плотность пикселей 405ppi. Это уникальный и единственный бюджетный смартфон за свою цену, другой подобный смартфон стоит целых 22 000 рублей.

Камеры! Камеры в Realme уже давно делают на уровне с Xiaomi, а в некоторых ситуациях даже лучше. Например, Xiaomi Redmi Note 9 Pro делает шикарные фотографии, но и Realme 6 не уступает ему!

Основная камера имеет разрешение 64МП(F/1.8), широкоугольная 8МП(F/2.3), остальные камеры сенсор глубины и макро полностью бесполезны. Фронтальная камера 16МП(F/2.0).

Батарею Realme 6 получил на 4300мАч и быструю зарядку 30ВТ, батареи хватает на целый день без проблем, час игры в PUBG забирает около 17% заряда. В Xiaomi Redmi Note 9 Pro батарея хоть и больше, но живет смартфон также 1 день, на второй нужно уже заряжать.

В прошлой версии смартфона Realme 5 не было NFC, это был его главный минус. В новом Realme 6 NFC есть!

В общем, сравнивая Realme 6 с конкурентами по цене, начинаешь понимать, что у него нет конкурентов. Xiaomi Reami Note 9 Pro практически идентичен по характеристикам и стоит столько же, но у него нет 90гц развертки.

Ниже оставляем ссылку на Realme 6, чтобы вы могли прочитать отзывы о смартфоне, а также посмотреть скидки на модель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек