Разбор модных трендов трикотажа по итогам Недели моды в Париже весна-лето 2024

Ключевой момент: Использование дизайнерами трикотажной одежды на этой неделе моды также очень хорошо иллюстрирует баланс: есть как простые и необходимые модные вещи, так и авангардные новые модели.

Завершилась Неделя моды сезона весна-лето 2024, на парижских показах были продемонстрированы различные модные тренды, такие как современный стиль преппи, городская одежда и новый романтический стиль. На этой Неделе моды также наблюдался хороший баланс в использовании дизайнерами трикотажа: от простых модных вещей до новых смелых дизайнерских решений.

Присоединяйтесь к обзору, чтобы найти свой собственный стиль~!

1. Современный стиль "Преппи"

Студенческий стиль всегда был популярным стилем одежды. На этой неделе моды также появилось много такой одежды, например, вязаные кардиганы, вязаные жилеты, клетчатые свитера и т. д., это очень модные вещи в стиле преппи, демонстрирующие экспрессивную энергию и жизнелюбие!

2. Современный Романтичный стиль

Это самый важный тренд на многих неделях моды. Разнообразие дизайнерских деталей и повседневный стиль продолжают способствовать развитию повествований, подчеркивающих женственность в направлении современного стиля.

Эта коллекция в основном основана на трикотажных платьях, придавая платьям современный и романтический оттенок, изображая нежное прикосновение с помощью стежка, что доставляет непревзойденное визуальное наслаждение.

3. Городской шик

От преппи до современной романтики, но нельзя забывать о том, что городская одежда — это то, что является самой незаменимой городской одеждой в повседневной жизни.

В этой линейке представлены в основном модели с высоким горлом и пуловеры. Аккуратный крой и тонкая строчка лучше всего отражают компетентность представителей деловой среды.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек