Рассказываю о потомственном охотнике из Сибири — почему доверяю его продукции

Рассказываю о потомственном охотнике из Сибири — почему доверяю его продукции0фото: https://youtu.be/G3dVExCb1HI

Очень часто встречала на просторах интернета рассказы про охотника Соломаху. Сначала не верила, что такой человек существует на самом деле. Мне казалось, что это выдумки или хитрости маркетологов. В один прекрасный момент меня попросили найти барсучий жир в интернете, заказать у проверенного охотника. Так я познакомилась с Максимом Соломаха.

Такой охотник существует на самом деле, и это у них семейная династия. Его дед и отец тоже были охотниками, занимались охотничьим промыслом. Максим живет в Томске, в Западной Сибири, охотится в девственных лесах Алтая и Хакассии.

Человек действительно влюблен в суровую природу здешних мест. Леса здесь остались нетронутыми, вокруг непроходимые болота и дремучая тайга. В этих местах много лесных жителей – медведей, зайцев, лис, бобров. А еще в тайге много кедровых орехов, грибов, ягод. Всего этого хватает человеку и лесным жителям для пропитания.

Максим уходит далеко в тайгу, проходит сотни километров по безлюдным местам. Чтобы добыть зверя, приходится немало потрудится. Климат здесь не курортный, холодно, летом много комаров, зато именно тут можно добыть полезные средства для здоровья. Его дед и отец использовали то, что давала природа, поэтому они прожили долгую жизнь. Теперь и Максим продолжает их путь, для него охота стала не промыслом, а востребованной профессией, он не ходит в лес, чтобы пострелять просто ради забавы.

Дед и отец научили Максима приготовлению настоек и мазей, в их семье они использовались постоянно. О полезных свойствах барсучьего жира, бобровой струи, медвежьей желчи и жира, пантов марала, в семье говорили постоянно.

Все нюансы приготовления дед передал его отцу, а он – сыну. В приготовлении природных средств есть свои тайны. Нужно обязательно знать в какое время вылавливать зверя, уметь правильно извлекать органы, правильно хранить.

В этом деле не должно быть случайностей, иначе мазь или настойка будут безвозвратно испорчены, проку от такого продукта не будет никакого. Только знания, которые передаются из поколения в поколение, позволяют получить продукцию высокого качества.

Охотник Максим Соломаха сначала снабжал своей природной продукцией родственников и знакомых. Ближайшему окружению нравились его средства, люди ценили положительный эффект. А раз продукция на слуху, то и народная молва передавалась от одного человека к другому. Стали обращаться незнакомые ему люди, просили отправить продукцию в другие регионы.

Рассказываю о потомственном охотнике из Сибири — почему доверяю его продукции1фото: https://youtu.be/G3dVExCb1HI

Так появился сайт охотника Максима Соломахи https://ohotnik-solomaha.ru/barsuchiy-zhir/, а теперь он стал его личным брендом. Отправка продукции осуществляется по всей России с оплатой при получении и предоплате. Вы можете перейти на сайт, ознакомиться с каталогом и ассортиментом. Максим уверен в качестве товара, поэтому с гордостью пишет на этикетках свое имя. Большое внимание уделяет упаковке продукции, так как доставка осуществляется и на дальние расстояния. Весь товар фасуется в стеклянную заводскую тару, а не пластик, это продлевает срок хранения природных средств.

Охотник всегда открыт к общению, дорожит каждым клиентом, может дать консультацию по любому продукту из каталога. Кстати, все они имеют сертификаты и ветеринарные свидетельства, добыты в экологических сибирских районах. Максим контролирует качество продукции, она высокого класса.

Максим Соломаха работает официально, с документами все в порядке, его деятельность контролируется государством. В охотничьих кругах это имя на слуху. Иначе и быть не может, для него дорога репутация клиентов, он ответственно относится к работе, он уверен в ней.

Заходите на сайт Максима Соломахи, читайте отзывы, звоните лично охотнику через мессенджеры, знакомьтесь с ассортиментом в каталоге. Он с радостью ответит каждому, пообщается с каждым покупателем или просто интересующимся человеком. Именно так я поступила, когда мне нужно было приобрести барсучий жир. Все было доставлено вовремя, продукция для меня оказалась полезной. Всем крепкого здоровья и благополучия!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. vera
    Ответить

    Мне очень понравилось, как автор описывает прекрасные девственные леса Алтая и Хакассии. Там полно животных и растений, которые обеспечивают человека и лесных жителей едой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек