Распродажа домов в Италии! Стоимость каждого: 1 евро

В коммуне Бизачча (Италия) 90 домов выставлены на продажу по рекордно низкой стоимости. Стоимость каждого из них: 1 евро!

Город Бизаччиа находится рядом с Неаполем (в двух часах езды). К сожалению, большинство домов в городе находятся в упадническом состоянии. Из-за постоянных подземных толчков (землетрясений), дома полуразрушены и заброшены. Однако местный муниципалитет очень заинтересован в новых "постояльцах". Подобные акции в Италии проводят не в первый раз (и, наверняка, не в последний), тем самым стараясь привлечь максимальное количество народу.

Власти "агитируют" всех желающих скупать дома вместе со своими друзьями и всей роднёй. Эти домики расположены очень близко друг от друга, часто имеют один общий вход.

Конечно, есть небольшое условие. Приобретая дом за 1 евро, новый владелец должен гарантировать, что отремонтирует его. Только вот, в отличии от других подобных распродаж, власти Бизачча сроков по реставрации домов не устанавливают.

Местные жители приветливы и очень рады новым жильцам. Плюс, заместитель мэра города, гарантировала отсутствие проблем с оформлением сделки (купли-продажи):

Никаких вторых/третьих лиц тут не будет. Соответственно, проблем с оформлением покупки недвижимости возникнуть не должно.

Франческо Тарталья

Путешествуй по миру легко!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек