Рабочие тактики: как заставить девушку скучать

Чем сильнее в жизни ожидаешь какого – либо события, тем больше наслаждения получаешь, когда это наконец-то случается. В любви этот закон функционирует аналогично. Чем сильнее женщина тоскует и ожидает еще одной встречи — тем насыщеннее она будет. Существует несколько способов, посредствам которых, можно быстро и просто покорить любую барышню.

Не отвечать сразу же на звонки и сообщения

В случае, если завязалась романтическая переписка с девушкой, ее следует дозировать. Не нужно швырять все дела. Пускай и имеется искушение ответить — следует воздержаться. Требуется сыграть на чувствах. После интересного сообщения следует замолчать, тем самым заставив женщину понервничать.

Небольшое напоминание

Для подобного способа очень важно попросту оставить хоть что-то небольшое и ерундовое у нее в квартире. Пустые бутылки и отбросы ее не впечатлят. Пусть это будут ключи от машины или бумажник. Если только было одно – два свидания, то отличной напоминалкой станет мягкая игрушка или шоколадка.

Комплименты и приятные слова

Незамысловатый, но качественный прием. Как только произойдет минута расставания, стоит непременно набросать романтическое сообщение.

Вариантов как правило множество. Женщины любят получать любезности. Приобретя массу хороших и нежных слов, они с трепетом станут ожидать еще одной встречи, для того, чтобы еще раз получить комплименты.

Ограничение общения

Не надо сосредотачивать внимание на общении с женщиной. Достаточно заняться работой, выкроить время для встреч с приятелями. Барышня обязала видеть в тебе любопытного человека, который живет своей собственной жизнью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек